Прислал
4395(он)

На Сомне с 25.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные пирожные


Странные пирожные

Большой дом в «стиле» советского дома культуры с серыми квадратными колоннами перед входом. Где-то между этими колоннами стоит белый пластиковый стол и несколько стульев, какие бывают в летних кафе. За столом сижу я и какие-то мои родственники (точно не помню, кто, но есть ощущение, что это все-таки родственники). Мы о чём-то разговариваем. К нам приходит женщина (знакомая кого-то из присутствующих) с двумя дочерьми. По характеру эта «компания» напоминает мачеху и её дочек из сказки про Золушку, такие криолиновые монстры. На вид девочкам лет по 12, но кто-то шепчет мне на ухо, что вот этой, светлой и более разговорчивой 19! Женщины доводят беседу до обсуждения местных кондитерских достопримечательностей, но всех задвигает 19-летняя -  она сообщает, что в городе появилось новомодное заведение с самыми эксклюзивными  пирожными,  и она закупается только там. И дабы не быть голословной просит меня сходить и принести «диковинку» всем на пробу, добавляя что, сходила бы сама, но устала.

Дорога к центру города, где расположены всякие магазины, проходит через лесопарк и  до того как его пересечь я обнаружил, что забыл точный адрес и, видимо, уже переврал названия пирожных (как в анекдоте про поручика Ржевского:… темно как в жопе у кого?). И вот я на «месте» - радиус поисков  несколько узких чистеньких улиц и десятки кукольных зданий, из аргументов - кривые названия в правильности или неправильности, которых я не уверен. Я захожу в кондитерские магазинчики, дорогие и не очень, спрашиваю, но то, что нужно, не нахожу. Так я хожу, ищу, но как-то без спешки и суеты, даже в одной восточной лавке попробовал какую-то популярную кисло-сладкую массу по виду напоминающую взбитые сливки.

Я решил вернуться, и сообщить что не нашёл место, но если очень нужно, я схожу ещё раз. Однако на обратном пути встретил этих девиц (они, наверное, подумали: - Его только за смертью, посылать.) которые отвели меня к «вожделенной точке».

Место находилось в конце одной улицы, и представляло собой огромный металлический ларёк-автомат (разукрашенный как лубочная шкатулка) с окошком и множеством небольших отверстий, из которых и  продавались пирожные. Возле него была толпа.  Мои спутницы пошли на штурм, и через некоторое время  у них уже был пакетик с какими-то вафельными  шариками величиной с грецкий орех. Я попробовал – действительно, это был всего лишь вафельный шарик с мягкой шоколадной начинкой - ничего особенного, восточная масса мне показалась поинтереснее. Когда толпа разошлась, я решил посмотреть поближе – что это за автомат, и как он устроен внутри. Я подошёл поближе. Боковая дверь и ставни были открыты - я заглянул вовнутрь через окошко. Внутри было пусто. Никаких механизмов подачи пирожных или приёма денег  не было. Такое чувство, будто тут сидел специально обученный человек, и через одни дырки он принимал деньги, а через другие подавал пирожные, только сейчас он куда-то ушёл, и забыл  закрыть дверь и ставни. Я протиснулся в окошко и перевалился через прилавок. Под прилавком был металлический шкаф, я открыл дверцу. На одной из полок лежал мёртвый младенец! Особенно чётко я разглядел его маленькие ручки, сложенные ладошка к ладошке, они были красноватые, блестящие и прозрачные как будто сваренные в сахарном сиропе. Я отпрыгнул в сторону, и стал быстро удаляться, боясь, что меня, увидят и обвинят в убийстве. Когда я проходил возле какого-то забора, из-под него выскочила собака на цепи и стала на меня лаять (она же поднимет всю округу - подумал я). Вдруг ни с того ни с сего,  я бросил ей …кисти рук этого младенца (непонятно как они у меня оказались). Собака стала злобно их грызть и отвлеклась от меня, я  был доволен, что лай больше не привлекает внимание, а я избавился от улики, из-за которой меня могли бы несправедливо обвинить. FIN


…на следующий день мне приснился сон, как я бродил с какими-то карликами по катакомбам, ища выход, и кто-то просто показал мне …кисти рук, только это были кисти очень крупного человека.


25.7.2004 в 3:25, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ta­raser­ker
как захватывает.
Ради такого сна полезу на сонник.ру.
  Забывать что то - неуверенность в правильности решения
  Если во сне Вы с удовольствием едите любимые пирожные, то Вам следует остановиться и задуматься, не пора ли Вам устроить себе передышку.
  Если Вам приснилась рука отдельно от тела, то это знак одиночества. Вам будет трудно найти взаимопонимание с другими людьми.
  Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки.
  Лающая собака предсказывает, что Вас ожидают дурные новости.

Хреновая трактовка получаеться.

Комментарий прислал автор сна
4395(он)
памру наверное скоро :-(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало