Прислал(а)
Алекса

На Сомне с 15.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Высота

Сняться часто сны в которых я сижу на чем то очень высоко над землей, причем там сиденье или качели вдруг оказываются очень непрочными, тонкими, иногда доходит что я вообще вначале сидела на сиденье, а потом его вообще нет, одна веревка. И так высоко, пытаюсь за что-нибудь зацепиться но никак. И кажется что секунда и разобьюся.

22.7.2004 в 17:34, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ПУШИСТАЯ
Мне раньше снилось похожее постоянно. А потом еще то, что я спрагивала или падала с совершенно невозможно высоких предметов и только немного отбивала ноги. Могу пообещать, что это к небольшому недомоганию. По-крайней мере, это одна из трактовок. У меня это проверенно 2-летним опытом.
Не болей!
ЛЮБЛЮЦЕЛУЮ, Пух. :)

Толкование прислал(а)
Юльча
Знаешь мне тоже сниться начали такие сны...
Мож ето недомогание , как говорит пух,потому что на дворе весна???=)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало