Прислал(а)
Zeto

На Сомне с 7.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец света


Ярко светит солнце, безоблачное небо. На фоне этой безмятежности на горизонте появляются огромные камни, летящие по небу. Пролетев немного они начинают падать на землю, руша все вокруг. Я почему-то сразу понимаю, что это конец света, и мне становеться очень страшно, когда я осознаю это. То ли один, то ли с кем-то, я забегаю в какое-то здание, кажется деревянное, и жду. Думаю, поскорей бы на меня упал камень, что бы поскорей умереть, безболезненно. Неожиданно все прекращается. Камни уплывают обратно. Почему-то я понимаю, что это из-за меня, как будто Господь Бог обрушил свой гнев на грешных, а я один с чистой душой.
  До сих пор, как вспомню этот сон, становится жутко. Может, кто-нибудь знает, что он означает?

21.7.2004 в 22:56, приснился 21.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Mac2012
Как бы я живу на пятом этаже.Я сижу с дедушкой на кресле.Он мне говорит , то что сегодня конец света.Я сразу заплакал и сильно прижась сказал:что я не хочу умирать ,я маму и так не вижу,(она в другом городе работает).Я встал и пошёл на балкон,вижу кошки на батарее спят.Я смотрю на небо и вижу что  вдали бегут с большой скоростью  чёрные облака.Потом сверкнула молния.Я ещ сильнее испугался .Но через секунды две облака рассеялись и стали  сероватыми,как будто щас будет простой дождик.Я успокоился ,подумал что в самом деле будет простой дождик.Я  ушёл обратно в зал.Сел к дедушке и говорю :значит мы все утоним.Ну во сне я больше ни чего не слышал кроме того что он сказал ,что сегодня будет конец света.Я ему говорю то что я не хочу чтобы все животные страдали от не хватки воздуха.Им ведь будет плохо,они будут мучиться.И тут из-за дома соседнего вылезает большое пламя огня .Потом мои кошки вскочили и стали шипеть и шерсть у них дыбом была .Они были очень испуганы.Я вижу в окно то что это большое пламя огня охватила весь дом.Потом откуда та начали лететь огненые шарики .И у нас рагорела на балконе рама .Я весб дрожу и не знаю что делать.Потом загорелась другая.Я взял кошек к себе ,очень сильно их держал,чтобы они не смогли убежать.Я начал тушить руками огонь,потушил потому что не успелось разгореться .Побежал тушить второе окно,тоже потушил.Потом я побежал на кухню и вижу что на том доме вся крыша разваленная.А тут как ни странно мой дедушка стал жарить семечки.Я ему говорю ,какие семечки конец света.А потом я ему сказал всё таки надо последний раз поесть .Ну потом я проснулся.Вот такой вот сон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало