Прислал(а)
Kristina

На Сомне с 5.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кровотечение.


Мне сегодня, с четверга на пятницу приснился ужасно неприятный сон.
Подскажите, пожалуйста, что он означает? Я очень сильно переживаю!!!




Сон.
Мне приснилось, что мы с матерью ушли из дома, вроде бы от отца. Встретились с подругой мамы и решили втроем снимать квартиру. Пока мы шли к квартире я начала истекать кровью, вроде начались месячные... но кровь текла неостанавливаясь...в большом колличестве стекала по ногам (все ноги были в крови). Мама меня практически тащила на себе...я все боялась, что вдруг я беременна от любимого и  это не месячные, а на самом деле я ребенка теряю. Я из-за этого распереживалась...мама меня успокаивала и говорила, что как только добиремся до квартиры, она меня помоет и все будет хорошо...
Потом мне приснился мой молодой человек. Он шел в подземном переходе со своей бывшей, а я с подругой плелась позади их.. было похоже, что они возобновили отношения, но при этом и  я оставалась его девушкой.
В итоге мы подошли к леснице которая вела наверх к метро, они вдвоем постояли, поговорили и разошлись по разным сторонам... а мне подруга сказала: "Не надоело за ним ходить?!Да ну его! Пойдем отсюда!" . И я проснулась.




На работе рассказала сон, все говорят, что сон очень плохой. Даже сказали. что кто-то из родственников умрет, или , что я болею чем-то страшным. Вобщем,  я ужасно переживаю!!!!!!
Скажите чесно, пожалуйста, что означает все то, что мне приснилось?

2.7.2004 в 13:32, приснился 2.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
ВИДЕТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ - к смерти от несчастного случая или злобных нападок со стороны окружающих. Удача отвернется от вас.
Так говорит большинство сонников...

Толкование прислал
Medv
Да, поэтому никогда не читайте сонники и прочую дрянь :)
Если уж прям так невмоготу почитать про сны, купите себе Юнга, Фрейда, почитывайте на досуге. Учитесь думать своей головой, а не читать помойные собрания написанных наобум псевдо-трактовок.

Так если навскидку, то можно предложить такой вариант. Ты переживаешь из-за отца, видимо, из-за отношений отца с мамой и даже готова жить отдельно от него с мамой. Эти переживания очень сильно травмируют и истощают тебя эмоционально (отсюда и потеря крови как символ этого истощения и напряженных отношений с близким человеком).
Усталый мозг ищет кого-нибудь, кто мог бы тебя поддержать - мама, подруга, парень...
Поскольку, вероятно, в парне уверена не до конца, то на общем негативном фоне сна рождается недоверие и к парню. Поскольку, насколько я понимаю, реальной основы для подозрений нет, мозгу приходится выкручиваться и выбирать из того, что есть, а есть только его бывшая...

И лишь подруга в порыве навязанной ей твоим умом легкой неприязни к парню выдает главный мудрый тезис: тебе не надоело искать негатив? Типа успокойся и старайся настраиваться на позитив...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало