Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 19.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ПЕСОК




у нас на огороде кучи песка пришли цыгане стали раскапывать песок на другой куче песка копает мой отец с родственниками мне говорят что эти цыгане могут сказать что меня ждет, ко мне подходит женщина и говорит что меня ждет впереди (точно не помню помоему какае-то проблемы). потом я иду с сестрой в церковь, захожу а там свадьба, все гости усаживаются за стол (прямо в церкви), мы тоже садимся и начинаем есть мне принося куски белого хлеба. пока мы едим пишим записки на поминание за здравие и за упокой. все это происходит в церкви.  







19.7.2004 в 11:11, приснился 19.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
"Не делай себе идола и никакого подобия того, что на небе вверху, что на земле внизу, что в водах под землею. Не кланяйся и не служи им."
Сдались тебе эти цыгане?
Как там было в "Собачьем сердце"?
"- Какое главное событие в моей жизни?
- Главное событие вашей жизни у Вас впереди!"
Это лохотрон вкупе с опытом и первичными знаниями в психологии.

Возможно, этот сон показывает, что ты не до конца уверена в себе, в своей вере. В каком-то смысле иногда вопринимаешь церковь как форму, не как сущность (церковь - свадьба, стол прямо в церкви, трапеза одновременно с записками). Не мне тебе советовать, но, может, стоит подумать, зачем ты ходишь в церковь: для тебя это место обращения к Богу, или дом, где венчаются и подают записки?

Только не вздумай искать в моём сбивчивом комменте какие-либо упрёки, я лишь пытался указать тебе на твои, как мне показалось, сомнения...

Толкование прислала
Valeriya
уважаемый Medv, пож-та, посмотрите и мой сон о песке http://www.somn.ru/dreams/smth/nature/dream-120148-indiya-ply­azh-beliy-beliy-pesok.html

может быть у вас получится помочь мне истолковать его верно.

спасибо!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало