Прислал(а)
Juliya

На Сомне с 19.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена мужа





Мне приснилось, что мы с мужем на каком-то сходняке и вот звучит призыв "За стол" и мой муж садится с другой (хуже всего, что я ее знаю - классная девченка). Все уселись, а я стою ошарашенная и все начинают мило улыбаться и смотреть в мою сторону. Мой муж сидит, обнимает и целует другую не обращая никакого внимания на меня, я в ужасе выбегаю на улицу и бегу куда глаза глядят, а муж догоняет меня и говорит "Нам надо серьезно поговорить"...........
и я проснулась  

19.7.2004 в 10:29, приснился 19.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Трудно, не зная всех нюансов, говорить что-то чёткое, но в любом случае, подобные сны, как правило, - плод собственных подозрений и ревности, зачастую совершенно неоправданной. То, что подобные сны снятся, говорит о том, что ты всерьёз испытываешь определённое недоверие, либо неуверенность в верности мужа.
Как бы ни было на самом деле (думаю, всё это безосновательно, т.к. образ знакомой клёвой девчёнки говорит об абсолютном незнании реальных кандидатур), полагаю в любом случае было бы полезно аккуратно поговорить с мужем. Возможно, не так: "какого хрена, где ты шлялся, что у тебя за баба?!!", а мило побеседовать о том, что тебя беспокоит. Ну, скажем, почему он стал проводить с тобой меньше времени, почему бы куда-нибудь не сходить; почему... уф, ну, ты же жена, ты же сможешь сама всё придумать и разрешить, зачем накапливать это и навязывать себе подобные сны :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало