Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 19.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черная свинья



черная свинья бежит по дороге и убивает все на своем пути - люди убегают пытаясь спастись.Я переживаю за детей,папу - не знаю где они.Свинья догоняет меня с подругами в закрытом здании.Мы бежим от нее .Находим убежище.И потом я вижу ,что свинья превращается в знакомую женщину(она имеет незначительное отношение к нашему бизнесу).И я просипаюсь.

19.7.2004 в 9:34, приснился 19.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Акулы шоубизнеса, чёрные свиньи бизнеса реального, хм...

Так наяву эта женщина вызывает у тебя какую-либо неприязнь или опасения? А что было за здание? Похоже на работу?

На вскидку сразу приходит в голову версия с впечатлением от вящей беспощадности беспросветно жесткой бизнес-вумен, готовой сожрать всякого на своём пути. Как говорится, "не стой на пути у высоких чувств" хех
Обеспокоенность за родных - вообще обычное дело. Это отражает реальную повседневную обеспокоенность, которая в нашем добрейшем мирке, наполненном добрешими людьми, никуда, увы, не денется. Так что не стоит "опасаться опасений", ничего плохого, уверен, с твоими близкими никакие свиньи не сотворят.

Толкование прислал(а)
Эле­мент Прес­тупле­ния
Хай, пипл! (не путать с хайль-гитлер). Не в тему: "обеспокоенность за родных - вообще, обычное дело... Реальная повседневная обеспокоенность в нашем добрейшем мирке с добрейшими людьми...". Странно: у меня, вроде, и близкие есть. И мне кажется, я их люблю. Но обеспокоенность за их судьбу ни во сне, ни наяву меня не преследует (тьфу-тьфу-тьфу). А их обеспокоенность мной меня всегда удивляла: откуда такая уверенность, что я обязательно заболею, потеряю работу, не найду новой, встречу маньяка и попаду под машину? Если для нормальных людей это нормально, то я ненормальная эгоистка? Или, может быть, все-таки я нормальная не-эгоистка? Тогда так ли уж нормален постоянный тревожный фор вокруг образа "близкий человек"?
      А теперь в тему. Медв, конечно, прав: стоит проверить эту женщину. И степень незначительности ее отношения к твоему бизнесу: мало ли что? На всякий пожарный случай.
     Но как мне нравится сам по себе образ "черной свиньи"! Со средних веков повелось: свинья символизирует
  - Чревоугодие и похоть: короче, телесные излишества.
  - Жадность.
  - "Грязь" - как физическая, так и "социальная" - жизнь вне культурных и эстетических форм.
 - Наглость, неблагодарность.
       Если подытожить, то "свинья" - это бесформенное, раздувшееся эго. При этом "свинский" эгоцентризм - самого примитивного склада. Он удовлетворяется не жаждой власти или всеобщего внимания, нет там места ни гневу, ни мести, ни глубоким страстям: такие чувства предполагают хоть какие-то зачатки пусть заблудившегося, но "духовного чувства". "Свинское" удовлетворяет лишь самые "примитивные" потребности: еда, грёбля, накопительство - но ставит их во главу всей жизни, не желая ограничиваться ни в чем. Оттуда и "анти-культура": культура - прежде всего эстетика, а эстетика - даже демоническая-декоданская - это ограничение. "Свинскость" - бесконтрольное наращивание "жировой", аморфной массы. "Свинья" сегодня может символизировать потребительство как таковое.
   Так может быть, "свинья" - это твое отношение к "бизнесу"? Может быть, ты бессознательно хочешь занятся чем-то менее практичным? Чем-то "просто для души"? Но дела заставляют тебя это откладывать, откладывать... А "женщина, имеющая отношение к бизнесу" - всего лишь указатель, "к чему относится свинья". Женщина - всего лишь звено в ассоциативной цепочке, мостик: "свинья-женщина-бизнес"? Не знаю, это всего лишь версия.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало