Прислала
Е.К.

На Сомне с 8.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выстрел


Улица. Ночь или поздний вечер. Темно. Хожу, почему – то, с мамой (как в детстве) по улицам. Прикасаюсь руками к черным каменным стенам домов. Вот радость то: валяется вареная колбаса типа детской – чистенькая, аккуратненькая, сделанная в Москве (?????) в юбилейной яркой обертке, посвященной какому-то надвигающемуся большому празднику или юбилею.  Подбираю и быстренько надкусываю (?????), чтобы, если вернется потерявший – не отобрал (я вообще не ем вареную колбасу, только, исключительно, копченую. Может этот эпизод мне моя собачка протелепатировала? Она и с мамой гуляет… ).
Нахожу красивенькую юбилейную монетку, тоже посвященную какому-то празднованию в России. Монетка состоит из трех или больше металлов: белый металл, в нем – желтый, внутри – красный. Почему-то прихожу в восторг от монетки и собираюсь ее выгодно толкнуть.
За спиной слышны шаги. Приближается какой-то парень. Наверное, он ищет свою монетку и колбасу? Быстро прячу монетку, прижимаю к груди колбасу – ни за что не отдам, прикидываюсь шлангом и поворачиваюсь спиной (в жизни бы так себя не повела, смешно и стыдно, но из сна слова не выбросишь:( Ушел. Может, это и не его, вовсе.
Нахожу красный пластмассовый детский пистолет, напоминающий механикой и формой дуэльные пистолеты пушкинских времен. Читаю инструкцию (прилагается): «Осторожно! Заряжено тротилом. Им же и стреляет. Ударная волна –столько-то лошадиных сил (?????)». Метрах в 70 светятся окна многоэтажек. Дом, соседний с моим (моим, согласно сну) пылает огнем. Пожар охватил весь дом, с улицы сквозь окна видны пустые комнаты, остатки мебели. Возле дома дежурный, согласно сну, он вовремя выселил всех людей - никто не пострадал. Я заворожено смотрю на огонь: яркие красно-оранжево-желтые языки пламени вылетают из каждого окна - прицеливаюсь и стреляю (все равно, ведь, дом горит, никто ничего не заметит). От моего выстрела рушатся стены, и сносит весь десятый этаж. Ничего себе бабахнуло. Как-то очень неприятно и не по себе становится. В инструкции же было написано, что это тротил, а не петарды. Чем же я думала? Мужик – дежурный берет длиннющий багор и с земли аккуратненько сваливает разрушенный мною этаж на землю. Верхние пылающие этажи как кубики опускаются на девятый. Мне стыдно и неприятно. А вдруг, все-таки кто-то пострадал? Осталась еще пара зарядов. Выбрасываю пистолет в мусорный контейнер. Я иду в соседний с пылающим дом, где живу на каком-то из верхних этажей. В квартире родители. Я хожу и раздумываю о том, почему взорвали именно соседний дом, случайность ли это и как избавиться от оставшегося у меня тротила и не оставила ли я где-нибудь отпечатков пальцев.

18.7.2004 в 23:08, приснился 18.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало