Прислал(а)
Алекса

На Сомне с 15.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять он!!!

Сегодня во сне я сидела за столом в кругу 4 человек. Один сидел справа от меня, как бы во главе стола, человек который мне нравиться напротив меня, рядом с ним его друг, и слева от меня. Мы говорили о чем то, меня все  спрашивали нравиться ли мне ОН? Я отвечала ,что-то. В общем странно что человек который мне нравиться сниться второй раз подряд. Причем все время спрашивая нравиться ли мне ОН!
Мне уже не 15 лет чтобы так реагировать на симпатию со стороны или свою собственную ,вот и хотелось бы узнать какой смысл во всем этом.

16.7.2004 в 15:07, приснился 16.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Зарина
Мне это всё знакомо. Мне снилось что-то подобное, только вместо друга там была мама одного молодого человека. И кстати она тоже интересовалась, нравится ли мне ОН? Позже (через пару недель) я узнала, что он мною интересуется, даже очень! Просто сам стеснялся подойти первым! Скорее всего он тоже вами интересуется, только не хочет или боится взять инициативу в свои руки. Тем более заметьте, что не он сам спрашивает, а близкий ему человек.

Толкование прислал(а)
joi
Насколько мне известно снится не тот человек о котором думаеш,а тот который думает о тебе

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало