Прислал(а)
Зарина

На Сомне с 13.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуи..


Весь сон не помню... Запомнилось только самое приятное))) Мой молодой человек сейчас в армии. И мне приснилось, что он вернулся , точнее приехал на несколько дней, а потом должен был уехать. Я естественно этому очень обрадовалась! Сон конечно был прекрасный, но меня пугает его последствия, его значение... Дело в том, что мы целовались...Это происходило очень страстно и долго,  всё как будто в реале. Но по своему опыту я знаю, что поцелуй с любимым - к разлуке... У меня всегда так было... Я хочу спросить у вас, может это мне приснилось только вследствие того, что я очень часто об этом думаю и скучаю ...А может всё-таки это к разлуке?

15.7.2004 в 20:38, приснился 15.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бэт
Знаешь,по-моему тебе это приснилось потому что ты часто думаешь о нём!Нет повода для беспокойства.Многим девушкам снилось то,что они хотели.Я думаю,
что у тебя всё будет нежтяк!Когда твой парень приедит, он захочет увидеть счастливое выражение лица,а не тревожное.Если ты так сильно волнуешся попробуй написать ему об этом и я тебя уверяю,что это просто сон!!!
Дай мне пожалуйста совет!Мне нравится самый популярный парень из школы.Я с ним достаточно хорошо общаюсь,но ничего не могу сказать.Он предлагал встречаться моей лучшей подруге,я же посоветовала ей отказать ему!Никто даже не догадывается об моих чувствах к нему.Проблема вроде мелочная,но  она мне не даёт покоя!Яне знаю,что мне делать!ПОМОГИ!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало