Прислал(а)
Алекса

На Сомне с 15.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мужчина на велосипеде

Я иду по дорожке со мной рядом едет на велосипеде мужчина, который мне очень нравиться в повседневной жизни. Мы идем разговариваем. Он пытается сказат, что я ему нравлюсь. Я сказала : "Тысяча и одна ночь". И пыталась быть независимой и не говорить про свои чувства. Вот такой странный сон.

15.7.2004 в 16:26, приснился 15.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Зарбазан
Слегка смущает велосипед, такие вещи не снятся просто так, если конечно в действительности он и велосипеды как-то связаны, тогда другое дело... велосипед может говорить о некоем неравенстве (например в "жизненных" скоростях) или о вашем отношении к нему, но все-таки вы идете рядом и это уже не мало. "тысяча и одна ночь"- тут важно дополнение, а что для вас значит "тысяча и одна ночь", личное отношение... здесь может быть, что угодно от обещания удовольствия, как в сказке, до прямого текста- 1001 ночь. Что до того, что вы пытались не говорить о чувствах- может это и правильно, а чего о них говорить то...

Комментарий прислал(а) автор сна
Алекса
Тысяча и одна ночь для меня как что похожее на счастье рядом с человеком которого люблю. Причем был тоже подтекст секса, какой то сексуальной энергии. Не знаю, что это могло быть.

Толкование прислал(а)
Л ИРА
Моей подруге приснилось, что мы с классом стоим ,темно уже, и рядом какой то пацан на велике ездит в чёрном балахоне. Оказалось, что это пацан, который мне очень нравится.. Позже у нас с ним была свадьба и родилась дочка..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало