Прислал
chelovek

На Сомне с 12.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Помогите!!!

У меня возникла проблема. Мне приснился странный сон, который не дает мне покоя вот уже несколько дней. Пожалуйста, посоветуйте, куда мне можно в Инете обратиться, для того, что мне этот сон растолковали.
Дело вот в чем. Когда я поступал в 8 класс, я сменил школу и класс соответственно. Сейчас я уже в 11 и мне приснился странный сон. Я захожу в какое-то помещение, где проходит, что-то типо встречи старых друзей. Я нахожу одну знакомую, которая мне очень нравилась в то время.Она сидела с другой девчонкой, которую я вижу в первый раз. Завожу с ней разговор (со знакомой). На все все мои вопросы она отвечает без интузиазма (все таки столько времени прошло), сама ни о чем не спрашивает. Я начинаю ее кадрить, и тут она увидела моего брата, сидящего сзади на кресле. Как-то "замялась", потом встала. И тут, на мое удивление, резко подбежала к нему прыгнула ему на колени, и они начали целоваться, да еще как!! Тут другая девушка, которую я вижу в первый раз, говорит:"За это ему нужно бы набить морду!". Я ответил:"НЕТ!". Что это могло бы значить?

12.7.2004 в 10:04, приснился 12.7.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Мне не кажется, что в этом сне есть нечто такое, что требует помощи.
По поводу сна возникает несколько идей.
Во-первых, ты явно еще ментально "находишься в старой школе", в смысле, что не окончательно перестроился на новую. Во-вторых, по-моему, ты почему-то ревнуешь к своему брату, причем не кого-то определенного, а вообще. Он старше?

Комментарий прислал автор сна
chelovek
Спасибо тебе конечно, но... Понимаешь, что насчет старой школы, то она мне ни чем не запомнилась особенным, мне вообще мой класс не очень нравился, все какие-то задохлики и тормоза. А в новой учеников мало, поэтому все друг друга  знают, друг с другом у нас отличные отношения.
Что касается брата, то могу сказать твердое нет!. Он меня младше на 5 мин. Что я ему ни в чем не завидую и ревности как-то не замечал.

Комментарий прислал
Medv
Акела промахнулся? :)

Попробую перефразировать поаккуратнее.
Давай рассуждать логически. Тебе снится девчонка из старой школы, которая тебе когда-то нравилась. Это говорит о чём? Что в данный момент больше некому сниться? Т.е. своего рода эмоциональный вакуум в этой сфере.

Что касается твёрдых нет, то подсознание не вторично по отношению к сознанию, скорее наоборот, поэтому не будем загадывать. То, что ты сознательно думаешь одно, не означает, что подсознательно не нацелен на другое.
Я совершенно не собираюсь как-то влиять на твоё отношение к брату, просто сон - это сон, во многом отражение смешанных подсознательных и сознательных мыслительных процессов. Так что лучше аккуратно обдумать и устранить нелепые подозрения, чем не глядя их отмести и потом из-за этого страдать.

Толкование прислал(а)
Зарбазан
Мне думается, вы просто размышляли о вашей знакомой (или о новой девушке), вероятно думали, что у нее наверное кто-то появился, вас забыли итп., а брат это всего лишь подвернувшийся мужской образ, может быть самый близкий вам и потому находящийся наготове...  

Толкование прислал(а)
Can­ta­dorr
да.
к тому же к нему очевидно ещё примешивается неосознаваемые чувства к брату...
с "заполнением этого эмоционального вакуума" в будущем ситуация может измениться, и далеко не в лучшую сторону...

Что посоветовать?

для этого возраста сложновато, хотя ...

Комментарий прислал автор сна
chelovek
Возможно вы и правы, но я не понимаю, почему именно она, что здесь такого. Никак не могу понять и выкинуть этот сон из головы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало