Прислал(а)
го­лово­лом­ка

На Сомне с 8.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сцена. поцелуй.


здравствуйте, мне приснилось, что я и мой друг (просто друг) из общей компании стоим на сцене и кружимся, а может и танцуем. на передних рядах сидят наши друзья. в один момент мой друг прижимает меня к себе и целует в губы. поцелуй был очень волнующим. что бы это значило? только не говорите, что это скорее всего демонстрация наших/моих желаемых отношений или стремление продемонстрировать что-то подобное. надеюсь, я не слишком категорична. и еще надеюсь получить ответ.

8.1.2004 в 19:49, приснился 5.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
муся
Ну раз нельзя говорить  о том о чем нельзя:)...тогда может быть вы с вашим приятелем часто бываете в центре внимания, может быть являетесь оба лидерами в некой группе людей...Ну не могу не сказать:)...для женщины  понятие дружбы с мужчиной вполне допустимо, они действительно часто не видят в ней для себя сексуальных мотивов, но вот мужчины..., спросите любого, они вам скажут, что дружить с женщиной невозможно...не в том смысле, что они все время думают о том, как бы...., а просто думают об этом иногда, что исключает по их понятиям чистую дружбу меж муж. и жен.:), ну и вывод каков?, что может вы и не думаете, но чувствуете...что-то...Но если не хотите принять вторую часть, то может быть подойдет первая?

Комментарий прислал(а) автор сна
го­лово­лом­ка
спасибо, муся. вы частично подтверждаете мои догадки. :) все дело в том, что я действительно чувствую определенное влечение с его стороны, и в недавней беседе с ним (тет-а-тет) он, сам того не отражая, проговорился, что подсознательно его тянет ко мне. но что же получается? сон - это ТОЛЬКО отражение происходящих событий?

Комментарий прислал(а)
муся
Не стоит огорчаться по этому поводу..., как мне кажется, в большинстве случаев, сон действительно является всего лишь отражением текущего момента и легких предчувствий, но бывают и "вещие", крайне редко, у меня их было всего несколько...И символы настолько не ясны, что почти всегда понимаешь, что он был вещим только после прошедших уже событий, поэтому можно попробовать научиться исследовать свои образы, что бы научиться немножко видеть будущее, хотя это не поможет:), потому как, если оно будущие, то избежать его уже не удастся, можно будет только морально подготовиться:).Но все равно полезно знать, что может таиться в вашем подсознании, это поможет понять себя и окружающих.

Комментарий прислал(а) автор сна
го­лово­лом­ка
очень мне интересно, каким образом, умея раскрывать свое подсознательное, можно понять окружающих. порой себя до конца невозможно понять...

Комментарий прислал(а)
муся
Ну как..., что касается подсознания... покопавшись в себе, с помощью тех же снов, можно разобраться в собственной психологии, а следовательно вы сможете разобраться в чужой,  не только в женской, но и в мужской, а кто предупрежден, тот вооружен:)))

Толкование прислал(а)
Sibelius
Это все замечательно, а что ж с теми людьми происходит которые по утру своих сов напроч не помнят, как будто они им и не снились?:) Я редко запоминаю сон, в среднем с периодичностью один сон в 1-2 недели. В них ничего плохого нет, один был про свадьбу родственника, слава богу что невеста не в белом была...к стати, свадьба действительно будет, я даже запомнил когда.... спросив жениха...он подтвердил именно тот месяц который мне преснился. А вещий сон был 1 или 2 за все мою сонную жизнь:) во второй раз я был на 100 % уверен что так и произойдет как преснилось, я запомнил все до деталей, номер кабинета в который я зайду, людей которые в нем будут сидеть, правда отрывок который мне преснился, в действительности длился лишь минут 20:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало