Прислал
Gommer

На Сомне с 24.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убиства

            Убийство.

Эту сволочь мне надо убить это я знаю точно! Долго жду подходящего момента. И вот он, этот момент упустить нельзя. Протыкаю его мечом, а затем отрубаю голову.
     Теперь так, нельзя чтобы люди узнали, что я его убил, а то меня посадят. Надо скрыть следы. Убираю его голову в сумку, а тело отправляю родственникам по почте. (такие же гады).
     Собираемся на прогулку с семьей. Мы в городском саду для отдыха, со мной жена и дети (два мальчика и девочка 5,6 и 7 лет). В руках у меня сумка с головой, голову нужно закопать. Захожу в кусты, голову закапываю, все хорошо.
      Я дома смотрю в окно. Подьезжает черная иномарка. Вылезают оттуда двое здоровяков. Звонят в дверь. Я открываю, начинают выспрашивать, где вчера  был, что делал. Видимо нашли голову. Это федералы.
     Хожу по базару, что-то покупаю. Подходят двое братков, у одного меч в ножнах. Он вынимает наполовину из ножен меч и говорит: сейчас я тебе голову отрублю, как и ты.
Включаю дурака делаю вид, что ничего непонимаю. Они уходят. Мысль «они доподлинно ничего не знают».
      Обстоятельства вокруг сгущаются. Достают и милиция (вызывают)  и бандиты пугают. Надо прятаться.
     Уезжаю на дачу к друзьям. Понимаю что здесь тоже найдут, уезжаю.
     Теперь живем в подвале на острове под землей. Здесь почти вся наша смена. В подвале нарыты подземные ходы. Все в общем устроено неплохо. Даже освешение имеется. Вся наша компания готовится к чему-то важному.
    Вышли погреться на солнце. Толя пьяный, складывает у входа в подвал бетонные блоки. Один из блоков по наклонной уезжает вниз. Я подхожу и сталкиваю остальные туда же. Затем спускаюсь в подвал посмотреть куда блоки упали.
     Поднимаюсь наверх, уже вечер. У входа в подвал стоит черная легковая машина. В ней двое назаднем сидении играют в шахматы. Говорю: убирайте шахматы, я сяду уходить пора. А мне из машины: Не уберем, а ты нам на хрен не нужен….


7.1.2004 в 23:28, приснился 7.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
kyb
Нормальный такой рассказ.

Толкование прислала
Мадлен
Ощущение зверя и кучи адреналина. Крови испить не хотелось ?

Толкование прислал(а)
Лавр
Проигрываешь варианты: если разобраться с ненавистным неприятелем, могут быть проблемы. Опасно: проблемы могут коснуться семьи, невинных детей. Надо скрывать свои поступки - долго не продержишься, догадаются, вынюхают, достанут, отомстят. Тогда вообще порвать со всем - но ты нигде больше не нужен.

Короче назрела какая-то проблема, ее надо как-то решать, иначе она тебя изведет.

Комментарий прислал автор сна
Gommer
Лавр, знать бы еще что за проблема.
kyb, спасибо!
Мадлен,  Крови испить не хотелось.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало