Прислала
Тучка

На Сомне с 5.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Темно-синий

Сон темно-синий, то ли мутный, то ли туманный, неприятный.

Какой-то берег, у самой воды бревна. Я  по ним гуляла, заходя довольно далеко от берега, лежала на них как будто глядя в небо или загорая, но неба не видела, вода была между бревнами в щелях, тоже темная, мутная и грязная. Но я гуляла и не замечала ничего неприятного. А потом, когда я вышла на берег, я откуда-то узнала, что в воде крокодилы, и я тут же их увидела, их было много, некоторые были похожи на бревна, и тут я поняля, что бревна ничем не связаны, они могли легко разойтись и я могла провалиться к крокодилам! Потом снилась какая-то неясная и неважная чушь.

Очень прошу помочь понять этот сон, я чувствую, что он что-то означает!

5.1.2004 в 12:51, приснился 2.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
муся
По-моему начего страшного он не значит, возможно и будет какая-то опасность или замаячит неприятная ситуация, но вы выберетесь из нее, даже ног не замочив, или, возможно, получите легкую простуду...

Толкование прислал(а)
Лавр
У меня мутная атмосфера сна почему-то проассоцировалась с празднованием Нового года и постоянным употреблением алкоголя. Возможно кродилы навеяны образом зеленого змия. Вроде пьешь-пьешь, ничего, все хорошо, а потом вдруг понимаешь, е-мое, это уже лишнее! Потом уже понимаешь, что это могло запросто не удачно кончиться.

Толкование прислал(а)
Забияка
напоминает ситуацию, как один мой знакомый сдавал экзамен жуткой бабке: он не знал, кто эта бабка и сдал на четыре (он только в процессе сдачи уже понял кто это, по круглым глазам одногруппников), а все остальные получили два. Правда как тебе использовать это - не знаю: может это прошлое (как сильные воспоминания), может будущее (но тогда ты его не узнаешь), в любом случае - вряд ли что-то страшное.

Комментарий прислала автор сна
Тучка
Спасибо всем за поддержку, хочу чуть подробнее объяснить ситуацию.
На Новый год серьезно поссорилась с мужем, ушла к родителям, спала на кровати, где никогда не спала раньше: "сон на новом месте".
Сон явно навеян ссорой.  Крокодилы как-то связаны с мужем.
Что этот сон предвещает, не пойму. Толи, все чудом наладится, то ли это к переменам в жизни?
Извечный русский вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарий прислал(а)
Лавр
Если относить сон к будущему, то я соглашусь с Мусей. Бояться и напрягаться не надо, все само собой закончится благополучно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало