Прислал(а)
Planet

На Сомне с 4.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вещий или...?

Было это уже далеко не утром, а когда я уже почти проснулся да и снова задремал. Ситуация во сне сложилась интересная: Шел я с компанией (еще один парень и одна девушка) к машине, на улице - то ли наводнение то ли что, но машина как амфибия выруливала.
Ну, пока она машину выводила, мы идем с парнем дальше, и тут вижу на газоне две машины, почти рядом. И там и там - какие то девчонки, в одной даже две. Машины типа НИВА или что-то такое может иномарка, не суть важно, пикап что-ли этот кузов называется, у которого одна дверь сзади есть и наверх открывается.
Проходим, меня окликает девушка, и со словами: "Помнишь меня, мы рядом летом как-то отдыхали!" А я в упор не помню, хоть что :) Так и говорю, и добавляю - с того времени у меня и телефон сменился, не помню, да и вообще - я тороплюсь. Дальше помню что и она и та что в машине рядом нашли бумагу чтоб записать мне свой адрес, обычный, с именем и фамилией. А потом начали прощаться, причем первая никак не хотела меня отпускать из объятий и поцелуев по-французски.
Заметил как её звали, помню сказала что с Урала (хотя я там никогда не был), но код города в телефоне был 4х значный, что-то типа 8-3217.
Проснувшись, даже пожалел что не помню номер полностью, интересно бы позвонить проверить :))  И еще заметил что свой номер так и не оставил.
Первый раз такой сон, к чему бы это?  Что-то надо понять или послание тайной обожательницы?

4.1.2004 в 1:11, приснился 3.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало