Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Широкомасштабные операции



Я значицца хожу-брожу по разным строениям разных планет, переодически перелетая между ними. Перелет осуществляется просто, листается каталог, выбирается планета, и я (или мы) там.
Хожу по лабиринту из ящиков, похоже на кухню-склад. Несу ящик каких-то мелких фруктов. Нахожу главного, и пытаюсь ему отдать этот ящик. Он ругается, отбрасывает ящик, все рассыпается. Я подбираю один фрукт, и задумчиво его жую. Перестаю обращать внимание на главного, иду дальше. Ищу что-то, в итоге забираю другой ящик принадлежащий этому складу. Он вроде более ценен.
Другая планета. Помещение с несколькими дверьми. Я с девушкой. Исследуем коридор, который растраивается. Слева все оформлено дорогими тканями, но весьма мрачно. Там есть существо, одетое в похожие ткани. Оно улыбается странной, жутковатой улыбкой, передвигается спиной вперед и не касается земли. Мы отходим назад, существо медленно выплывает за нами, или просто по своим делам, потом возвращается обратно. Что было прямо и справа, не помню, но бродили там определенное время.
В другой двери из этого помещения, я преследую некую неизвестную девушку. Помещение заставлено вешалками с одеждой, какими-то сдвигающимися шторками и дверцами. Приходится протискиватся. Девушка вроде бы в тупике, я оставляю ее, потом возвращаюсь. У меня нечто вроде книги, с ее помощью, девушка полностью мне подчиняется, в том числе и в сексуальном смысле. Чем я и пользуюсь. Однако эпизод я бы не назвал эротическим, это небыло главным. Параллельно за нами кто-то наблюдает.
Решаем куда дальше (нас уже как минимум трое). Листаем каталог, и выбираем планету, где можно прыгать в воду с высоты 500 метров, обычно правда прыгают с 333метров. Гравитация там другая чтоли или что-то в этом роде.
Вижу планету с высоты, безоблачное небо, все залито ярким солнечным светом. Внизу, все до горизонта покрыто чистейшей голубой водой, которая покрывает чистый песок. Неглубоко, метр-полтора максимум. Вижу свое падение со стороны. Медленно-медленно падаю, при касании воды, она как бы взрывается в этом месте, как будто туда упал как минимум самолет. Поднимаются тучи хрустальных брызг, я могу рассмотреть этот сноп до мельчайшей капельки. Все это блестит и переливается на солнце с тонким хрустальным шелестом. Капли медленно оседают, и по водной поверхности расходятся плавные волны.
Другая планета. Захожу в здание. Знаю что меня окружают трое, один из них - американец. Я как бы вижу все это и сверху, поэтому предполагаю ускользнуть, и продолжаю поиск в доме. Наконец пора уходить. Иду по дорожке, впереди меня один из моей команды, он робот. Американец всетаки замечает меня, догоняет и требует что-то. Я командую роботу, и он выбрасывает руку с оружием назад, неестественно для человека вывернув ее, и стреляет в американца. Тот потянулся к кобуре, достал пистолет, но выстрелить не успел. Неким энергетическим лучем его отбросило. Я подобрал его оружие, пластмассовое, тяжелое, полностью грязно-желто-зеленое, однотонное, странной формы. Выстрелил в него еще три раза, тоже энергетическое, слабое. Садимся в машину, американец добрался и до нее, и пытался помешать, цеплялся за дверцы. Стреляю еще дважды, пистолет идет трещиной, и из него выхлестывает что-то жидкое. Сломался, откидываю его, и добавляю оппоненту с ноги.
Третий наш ковыряет приборную панель через открытое окно, вроде толкает машину. Чтоб не заметили. Наконец впрыгивает и меня вдавливает в сиденье, уезжаем.




31.1.2004 в 19:45, приснился 31.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало