Прислала
Свет­ла­на Чив

На Сомне с 30.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грибы в лесу


Мне приснилось будто я очутилась в лесу. Весна или лето. Деревья и трава (но больше мох) кругом ярко-зеленые. Кругом множество людей, которые приехали на уйк-энд. Они жгут костры, разбивают палатки, отдыхают. И вдруг я стала замечать что кругом множество грибов. Красивые, молоденькие подберезовики. И практически все съедобные. Я с моим маленьким сыном стала их собирать в сумку, которая появилась у меня неизвестно откуда. Наполнила сумку, затем появился пакет, я и пакет стала наполнять. Потом вижу впереди себя овраг. На той стороне где была я грибы все были съедобные, но их не было очень много, зато на противоположной стороне их было видимо-невидимо, но я сомневалась в их съедобности. Мне хотелось переправиться на другую сторону, но овраг был глубокий и я не решилась. А еще мне очень запомнилась трава под нагами, Она была окрашена в такой насыщенный зеленый цвет, что я даже подумала, что ее здесь специально посеяли и ухаживают за ней каким -то особым образом, для того чтобы она была такой раскошной.

30.1.2004 в 14:40, приснился 29.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
окся
Очень красиво, а в лесу было много воздуха? Тем более лето не в сезон - к чему то - очень хорошему.. И еще мне кажеться важно то ощущение, которое оставлет сон..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало