Прислал(а)
Лавр

На Сомне с 22.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свои, чужие, пули-капли, плен, моя настоящая мать

Я нахожусь на каких-то развалинах. Идет война. И свои, и чужие из гражданского населения. Формы нет, идентификация такая: те, кто рядом со мной - свои, те, кто стреляет в них - чужие. Так я определяю своих и стреляю в чужих. Через какое-то время я уже не могу понять, где свои, где чужие, все перемешалось. Опасаясь убить своих, я перестаю стрелять. Потом я начинаю понимать, что оказался в тылу чужих. Я вскидываю пистолет и перестреливаю в упор большую часть, окружающих чужих.

Потом я забираюсь по длинной лестнице, в самом ее начале. Стреляю вверх в чужих, не целясь, трачу много патронов. Летящие пули кажутся мне каплями воды. Мои глаза как будто фотографируют момент времени, в который эти капли висят в воздухе. Смертоносные капли. Но я знаю, что они не висят, а летят очень быстро. Они действительно летят, но ни одна не достигает цели.

Впереди сверху - чужой. Я пытаюсь было его застрелить, но патроны кончились, патронов больше нет... Сзади карабкается еще один чужой. Они зажимают меня. Тот, кто сзади, обещает плюнуть мне в лмцо чем-то взрывчатым. Я понимаю, что лицо у меня уже оплевано этим составом, и еще одного плевка наверно будет достаточно для детонации.

Провал в памяти...

Меня взяли в плен и поселили (в моем же доме) с женщиной и стариком. Я хотел их убить и убежать. Топром я решил не пользоваться, он был слишком тяжел. Я решил взять инструмент (типа молотка с длинной тонкой дугообразной головой). Он был полегче и достаточно остр, чтобы проломить череп. Я поднял руку с инструментом, подкарауливая женщину. Оказалось, что опустить рукус инструментом гораздо сложнее, чем поднять. Чувствовалось огромное сопротивление, как будто рука была привязана резинкой к потолку. Я не смог нанести удар. Женщина забрала у меня из руки инструмент. Выяснилось, что она моя настоящая мать. Кто ей старик, она хотела скрыть, но я выпытал, что это ее муж.

30.1.2004 в 22:05, приснился 3.11.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Antonio
Похоже, ты запутался в своём окружении. Где свои (друзья), где чужие (враги) - уже непонятно.
Что касается плена, то судя по концовке сна могу предложить следующую трактовку. Ты хочешь стать независимым от своих родителей, начать новую, свою жизнь, из-за этого у тебя разногласии с ними. Плен в данном случае, как родная привязанность, одна кровь. Физически ты можешь и хочешь уйти, убежать, даже громко захлопнув дверь, но всё равно родители останутся родителями, хочешь ты этого или нет., т.е. биологически ты остаёшся с ними.

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Верно, Antonio, все верно...

Но какой сон, однако, до их пор дух захватывает... Поймать себя стремительно несущимся куда-то, остановить мгновенье... жуть. Очень притягательная жуть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало