Прислал(а)
окся

На Сомне с 28.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ни бодрость ни мрак - идеальная статика



Представьте себе состояние промежуточное между сном и бодростью. Ты лежишь, время остановилось. Ты сжимаешь руками подушку, время остановилось. Ты хочешь кричать, но язык нем. Ты не в силах даже сказать. А зачем? Ты только перебираешь пальцами губы...Помощь какая и откуда? Время стоит в твоем сознании.У него нет имени нарицательного - ни бодрость ни сон - идаельная статика.
Тебя нет, ты - только сон..

30.1.2004 в 15:03, приснился 30.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фэйкс
Окся! По-моему у вас депрессия, а вы ее подавляете. Отсюда эти "промежуточные состояния" или сны о них. Все силы уходят на то, чтобы защититься от страха и боли внутри себя, поэтому на какие-то внешние действия (пробуждение, крик) сил не остается: вы как бы парализованы внутренней, скрытой борьбой.
 Если это все-таки больше сон, то не все так плохо. Ведь вы можете двигаться, значит, потенциально у вас больше сил, чем вам кажется.
Сужу, конечно, исключительно по собственному опыту, так что могу и ошибаться. У меня было такое когда-то, так я не могла даже пошевельнуться, все казалось, что-то на меня давит. Однажды на мгновение потеряла сознание, прихожу в себя, а сердце не бьется. Через секунду до меня доходит, что я не дышу. Это было самое страшное: судорожно пыталась предпринять что-то, и не могла вспомнить, как дышать. Сейчас вспоминаю, как интересный опыт.
Убедите себя, что вы есть. Мне кажется, это вам поможет найти выход из этих состояний.

Комментарий прислал(а) автор сна
окся
прямо в точку про внутреннюю борьбу, вообще такое бывает редко, не чаще раза в месяц...

Дипрессия вообще в бешенную силу преросла, еле избавилась на выходных, вообще на верное самокопание ни до чего хорошего не доводит, потому что на уровне подсознания ( а мне кажеться у него к самого много слоев и уровней, откравыются вещи, которых даже не можешь ожидать, вообще, гуляя в других снах, и находя в них что-то общее со своими, анчинаешь понимать, что в тебе гибнуть нереализованные идеи, творческое начало и строишь свою жизнь совсем для внутренней сомореализации, а с ориентиром на внешнюю комфорную цель с применением узкого спектра способностей.

Толкование прислал(а)
Anytimer
Внутренняя самореализация, декларируемая как цель, ничем не лучше "внешней комфортности", самореализация хороша как побочный продукт (об этом много, например, у В.Франкла), иначе это похоже на видоизменненые "эгоизм", "конформизм" итпизм... А что вас сдерживает, по большому счету?.. Может все в ваших руках?..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало