Прислал(а)
nejka

На Сомне с 15.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Японская девушка

Японская девушка уходила от погони. Преследователи загнали ее на какой-то брошенный химзавод и бросили ее там. Все знали, что от сюда выхода нет.
Внутри здания не было света и от этого вес коридоры казались лабиринтами непроходимыми. Но она все же пробралась в основную часть здания. Там было немного света. Здесь было много свободного пространства.  Девушка увидела, что находится на последнем этаже .
В центре была большая зала, кот. Была в высоту на все этажи. Здание было полуразрушенным, давно брошенным. Где-то по центру крыши была дыра и из нее падал луч света. Проследив, куда он падает, девушка увидела, что внизу находится вода, а может и озеро, т.к. краев не было видно, а помещение было большое.
Девушка тоже знала, что выхода от сюда нет, и раз уж так все сложилось надо как то жить дальше. Нужно найти еду.
Она спустилась на первый этаж и стала смотреть на воду. В воде иногда проплывала рыба, да какая! Гигантские тысячелетние карпы(как потом выяснилось), у них пообтрепалась чешуя и хвосты с плавниками.  одна охотилась на другую.
Девушка стала мастерить удочку, чтобы поймать рыбу. Я стала взволнованно ей говорить, что ее нельзя есть, что здесь же химзавод,
Мало ли что в этой рыбе. Она вроде поддалась на мои уговоры.
Последний раз она окинула озеро взглядом: оно было очень красивое,
С прозрачной, зеленоватого оттенка водой(вода казалась родниковой), в которой резвилась гигантская вековая рыба. Если поточнее, то оно было похоже на воду из фильмов Тарковского.
Тут девушка вспомнила, что пройдет время(?) и ей  нужно будет отомстить. И поднялась на верхние этажи.
Прошло время.
В один из обычных дней послышался шум и, разломав крышу, в здание упала гигантская рука робота-киборга, в которой находился ее конструктор. Она нашла его и помогла ему выбраться. Он оклеймался через пару дней и стал мастерить нового робота.
А девушка тем временем читала старинные книги. Местами в здании
Частенько попадались  остатки цивилизации, в виде полок с книгами, прямо в стенах, или остатков еды, все обветшалое, все в остатках каких-то.
В книгах по механике  она вычитывала старинные легенды, совершенно разнообразные(причем мне даже во сне было непонятно, как они вяжутся: механика и легенды).
Прошло время.
Конструктор сделал своего киборга и, кажется, спал или отсутствовал где-то. Девушка  вспомнила про месть. Залезла в кабину робота. Включила его, встала и одним движением разрушила здание и пошла мстить в мир.

30.1.2004 в 20:16, приснился 29.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало