Прислал(а)
Inna

На Сомне с 19.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Извращения


Я после этого сна думаю - не извращенка ли я скрытая....
Мне снится будто я заманиваю мальчика лет 10 в ванную комнату, зная что сейчас я буду заниматься с ним сексом, птаюсь закрыть дверь, а дверь меньше чем дверной косяк, вобщем к чувству жуткого возбуждения примешивается чувство страха быть пойманой за этим делом, я уверяю его что член его недостаточно велик, и просто заставила его натянуть на себя резиновый "приборчик" и ..... вобщем мне было очень хорошо с этим "малышом", но нас все-таки застукала моя бабушка , а этот маленький говнюк слинял и оставил меня одну с резиновым приборчиком........ бабуля была в шоке.....



30.1.2004 в 4:30, приснился 30.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Мда, надеюсь наш сайт не обвинят в педофилии :)

Я склонен думать, что возраст мальчика объясняется во многом тем, что тебе хочется полностью контролировать ситуацию, а для этого подходит вариант с партнером намного младше тебя. Так что уличать себя в тяге к малолетним тебе не стоит.
Косвенно этот подбранный для подконтрольности образ мальчика вкупе с ощущением сверх интимности дали иллюзию суепр запретного плода, который бабушке, безусловно, не понять.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало