Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сказ об истоках


По первой мне снилась работа, как много надо всего делать, начальник дает мне много всяких указаний: и то найти, и это выяснить, и этому альтернативу предоставить, и все как всегда "вчера". Я  в растеренности, когда я все успею! Поднимаю глаза сидит миловидная девушка. Мне нач-во говорит - спроси у нее.  Девушка сидит скромно, ака на собеседовании или тестировании, руки аккуратно сложив. Я ей и этот вопрос задаю, и тот, и на все она дает однозначные простые ответы.  Записав все ее ответы на бумагу, я сажусь за компьютер. По монитору начинает быстро бежать дорога, вводя в некий транс-сон.
....Наружная витрина магазина, где люди стоят как манекены, в специальных очках для 3хмерного видения, которые закрывают пол-лица. Оправа очков, а также шарфы на людях насыщенного оранжевого цвета. К этим людям присединяется еще 1 человек, надев очки и тут же замерев, будто отдавшись гипнозу. Помиму людей в оранжевых одеждах, стоят еще люди в красных  (тоже очки и шарф) и где-то в зеленых.
...... Клан магов и добрых волшебников. Пожилая женщина (типичная добрая старушка)  начинает мне рассказывать. По ее словам, выходит, что когда-то люди разделились на волшебников и простых людей (а-ля крестьяне), не подозревающих о способности и возожностей волшебников. Но и у тех и у других (простых и волхов) есть способности, тк произошли они из одного рода. Этот род разошелся по 2 веткам  развития, в виду того, что когда-то возникло между этими ветками мелкое недоразумение конфликт из-за какого-то Зайца. Возник этот конфликт в какой-то таверне, где люди спорили о том где, когда  да и как лучше пить. И то ли в название Таверны был заец, то ли зачинщика кликали Зайцем.  Но вспоминали все впоследствии эту историю, как недоразумение с Зайцем. (причем именно так с большой буквы). Недоразумение-то мелкое, случилось, да забыли. Но последствия имело - будто одни люди сознательно, а ли подсознательно, но отказались от своих способностей, отмахнувшись как от ненужного. И зажили обычной простой жизнью труженников, и также стали учить жить своих детей. А другие то же вернулись к прежней жизни, но не отказавшись от своих способностей и пользуются ими также легко, как люди дышут воздухом.
И вот пожилая женщина, которая мне все это рассказывает и говорит, что надо б свести эти ветви развития вместе. Ведь получается, что потомки "простых" людей, уже и не имеют выбора, так как и не знают, что могли бы. Рассказывая все это, она просит меня позвонить одной молодой швее из простых людей. Мол, позови ее, может постепенно, общаясь с тобой у нее и раскроются глаза. Я звоню ей по телефону и явственно вижу ее на другом конце провода. Молодая, простоватого вида девушка берет у меня заказ на шитье, причем шитье с выездом на дом на ... бюстгалтер! Для нее важен этот заказ - это ее хлеб. Она берет размеры - их мне надиктовывает бабушка. И пока мы ведем сей нехитрый разговор, бабушка параллельно подсказывает мне и другую линию разговора, прощупывающую и наталкивающую на нужные мысли. Для девушки все это звчит в меру невинно, как пустой треп за жизнь, она пока не улавливает, но я физически чувствую, что процесс прозрения запущен.

30.1.2004 в 11:32, приснился 30.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало