Прислал(а)
sonia

На Сомне с 29.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про любовь

Здравствуйте!Меня зовут Юля. Мне приснился сон, в котором я встретилась с давно мне любимыи человеком, мы оказались у него дома с его семьей, о чем-то беседовали долго, потом он меня резко притянул к себе и поцеловал нежно и страстно как и раньше (наяву), на самом деле мы разошлись и давно не виделись.И еще сразу после этого приснилось, что я выхожу замуж за другого знакомого человека , вижу  на себе обручальное кольцо, но оно не обыкновенное обручальное, а серебрянное и все в маленьких камешках (наверное фианитиках белых), я удивляюсь этому кольцу, почему оно не как у всех.
Объясните пожалуйста!!!!Плизззз!!!

29.1.2004 в 10:46, приснился 28.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Antonio
Возможно о первом молодом человеке у Вас остались ещё приятные воспоминания.
А вот со вторым у Вас могут вспыхнуть какие-то чувства, может заведёте роман, но он (роман) будет не обычным, явно будет отличаться от стандартных, к которым Вы привыкли наблюдать у себя или своего окружения.

Комментарий прислал(а) автор сна
sonia
Спасибо, но я бы предпочла вновь встретиться с тем, кого до сих пор люблю, хотя прошло больше 5-ти лет!!!

Толкование прислал(а)
Фэйкс
sonia, вы ведь на самом деле знаете значение своего сна, судя по вашему ответу? У вас могли бы быть отношения с другим человеком, но вам это кажется странным, поскольку вы предпочитаете того, первого любимого. я очень хорошо вас понимаю, кажется, если перестанешь ждать, отвлечешься, то и шанса уже не будет, но... на самом деле это ведь не так. А время идет - время вашей единственной жизни.
 

Толкование прислал(а)
Anytimer
Обмен кольцами- символ соединения, его (кольца) необычность возможно имеет непосредственное отношение к реальности, мысль о фианитиках, подтверждает ваше не очень хорошее отношение к №2 (см. второй коммент.), остальное видимо можно охарактеризовать как вытесненное в подсознание чувство...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало