Прислал(а)
buchan

На Сомне с 19.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В поезде


Мне очень часто снятся сны про то, что я еду в поезде, машине или вижу рельсы, дорогу. Так вот и сегодня мне приснился один из таких снов.Я еду в поезде. Он не совсем такой, в каких мы ездим, я знаю, что мое купе - это безопасное место, и купе это огромное, просторное, светлое. Я нахожусь в корридоре и знаю, что я войду в свое купе только в крайнем случае, а может быть, в случае опасности. Потом я оказываюсь в купе и в него ломятся какие-то деревянные люди, их очень много, они хотят причинить мне вред. Я вижу , что их движения как у настоящих деревянных людей, они очень медлительны, и тогда понимаю, что они для меня совсем не опасны, я просто не должна их бояться. Потом эпизод перебрасывает меня в другое помещение, там много людей, я веселюсь, смеюсь и какой-то мужчина мне делает комплимент, говорит, что я очень хорошо выгляжу. У меня хорошее настроение.

28.1.2004 в 10:31, приснился 28.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
skwo
интересно, "деревянные люди" на что больше походили-на урфинджусовских солдат, или на древней из "Властелина колец":-) которые в свою очередь на наших классических леших из сказок Роу похожи? :-) просто интересно:-)))

Комментарий прислал(а) автор сна
buchan
на Буратино, только без длинного носа и без одежды

Толкование прислал
JC_
Как давно вы последний раз перед сном были с мужчиной?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало