Прислал(а)
Panos

На Сомне с 23.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Две девушки


Я нахожусь в каком-то злачном месте вроде клуба. Иду в туалет. Он похож на лабиринт: нет привычного прямого коридора с дверями, одни закоулки. Туалет ослепительно белый. Мне немного страшно: клуб действительно злачный, все кажется, что сзади вот-вот пристроится какой-нибудь перверт. Но никого нет. Я захожу в кабинку. В ней писсуар. Писсуар наполовину заполнен мочой, в которой плавают какахи, очень много. У меня они не вызывают  должного отвращения и я начинаю отливать. Через какое-то время слышу за спиной женский голос. Оборачиваюсь -- дверь открыта, а в дверном проеме, прислонившись к косяку, стоит девушка. Она говорит: "Здесь занято?" Я продолжаю отливать и отвечаю: "Типа того".  Она заглядывает в писсуар и удивляется, что там какахи. Я говорю ей: "Я был поражен этим не меньше тебя". Почему-то мне кажется, что сказав последнюю фразу, я очень удачно пошутил. Девушка косится на меня и уходит. Я смотрю ей вслед, пытаюсь понять, рассмешила ли ее моя шутка так же, как меня.



Действие переносится в какое-то кафе. За столом несколько человек, в частности, справа от меня, две красивые девушки. Вдруг я начинаю наклоняться на стуле и падать назад, медленно-медленно. Ближняя девушка протягивает мне руку. Я думаю: что ж ты, родная, ты же как пушинка весишь. Но все равно хватаюсь за руку. Рука оказывается удивительно сильной, девушка легко вытягивает меня в нормальное положение. Я начинаю распрашивать девушку, отчего это она такая силачка. Девушка с подругой рассказывают, что серьезно занимаются фитнесом.

27.1.2004 в 18:32, приснился 27.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лавр
Да простит меня народ, я скажу, что сей сортир - Сомнамбулятор! Очень сомнительное место, не правда ли, Панос? Того и гляди кто-нибудь сзади оттра... оттрактует. Ты приходишь сюда и начинаешь изливать... свои сны! И они занимают достойное место в общей мешанине. Девушка - собирательный образ толкователя снов. И тебе очень интересно, какое впечатление на нее производят твои сны.

Толкование прислал(а)
Забияка
Лавру:
такими темпами я опять начну читать то, что ты пишешь! (смеялся долго и со смаком, чесслово)

Толкование прислал(а)
Anytimer
А по-моему стоит быть внимательнее в области болезней, передающихся половым путем...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало