Прислал(а)
го­лово­лом­ка

На Сомне с 8.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко...


здравствуйте.




очень долго не решалась опубликовать свой сон, пытаясь разобраться сама. но в конечном итоге запуталась. может кто разъяснит мне: что- же это могло означть?
а снилось мне следующее: возвращалась я домой после работы поздним вечером. поймала машину. водитель (реальный человек, однажды подвозивший меня) уже почти довез меня до дома. но я оказываюсь не там, где я живу, а в соседних дворах. при этом, двор, в который меня завезли, 10-тилетней давности. достаточно поздно, почти ночь. я понимаю, что меня сейчас начнуть насиловать. начинаю сопротивляться, а меня хватают за руки с такой силой, что я моментально переключаюсь во сне на более благоприятный исход. так, словно я сама, испугавшись, "поправила" сон на сколько была возможность. да так поправила, что получила удовольствие во сне.
но при этом ощущение тревоги, смешанное со страхом, не исчезло.
вижу со стороны разворачивающуюся машину, лежащую на снегу мою одежду, сумку. ощущение жуткое.
картина меняется. я в возрасте 7-10 лет. на улице лето. мне хорошо.
снова все меняется. событие происходит в реальные дни. я нахожусь в помещении в восточном стиле. низкие темные столы, лежанки, прямоугольные проемы окон в верхней части стен. света немного, но достаточно, чтобы понять, что за окном день. мы с подругой, которая в реальной жизни очень сильно на меня обижена и зла. во сне разгорается спор не спор, а что-то похожее на выяснении отношений. в процессе выяснений я оказываюсь права и в чем-то выше, в суждениях ли, в манере вести беседу. короче, я не кричу и разговариваю спокойно. спор заканчивается тем, что я локтем надавливаю на спину пдруги и она успокаивается.
в этой же комнате. я и бывший молодой человек этой подруги обнимаемся и целуемся. в его глазах нежность и любовь. мы едим одну и ту же пищу, а именно белое мясо курицы (уж не знаю, важно это или нет). вобщем бред.
я испытываю чувство удовлетворения на интересовавшие меня вопросы. и снова оказываюсь в юнном возрасте. лето, я смотрю вверх на небо, которое радует меня своей чистотой. в небе светит теплое солнце.
сквозь ветви деревьев я вижу как оно "улыбается" мне. я поднимаюсь в небеса и расстворяюсь в свете.
просыпаюсь от ощущения того, что я умерла.
вот такой сон-кошмар

26.1.2004 в 17:40, приснился 13.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фэйкс
Здравствуйте!
Говорят, люди, которые инстинктивно умели быть счастливыми в детстве, сохраняют это умение на всю жизнь.  Мне кажется, ваш сон именно об этом - как вы с помощью этого своего умения, за счет "неба, солнца, лета" избегаете как реальных, так и воображаемых неприятностей, "поправив" происходящее ( сон об изнасиловании) либо свое отношение к нему. " Небо, солнце и лето" позволяют вам почувствовать себя выше окружающих, вне невзгод.
Вообще сон редкостно благоприятный - приснись мне такое, я бы это за индульгенцию подсознания приняла. Но вот читала, и возникло почему-то тревожное впечатление, что сон этот о злоупотреблении таким подходом, что вы скрываете от себя истинное положение дел и подоплеку своих поступков, что в итоге назревает стресс, так как нельзя же постоянно прятаться в детство. Все это имхо, конечно. Может, и можно  :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало