Прислал(а)
ira

На Сомне с 19.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Овощи, слёзы, шоколад, некрасивый парень.



Выходной день. Всей семьёй идём на продуктовый базар. Возвращаясь, каждый нёс покупки. Я несла свежие огурцы и помидоры в авоське. И хотя вес был не большой (1,5-2 кг), мне было ужасно тяжело, ужасно. Я сгибалась от тяжести. Еле зашла в трамвай. А заяйдя, просто присела от тяжести и начала плакать. Недалеко от меня сидел парень в форме, я заметила, что он не очень красив и отвернулась, когда он начал на меня смотреть. Когда я вышла из трамвая уже почему-то была ночь. По дороге домой я зашла в магазин и купила шоколадку. Когда ела испытывала огромное чувство радости, очень вкусно было. Подходя к самому подъезду вдруг возник этот парень. Я вся в шоколаде (мои губы) начала его целовать. Всё! Что это значит, не знаю!

25.1.2004 в 21:54, приснился 25.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Antonio
Попробую по порядку.
Купив с семьёй продукты, каждый понёс свою ношу, но Ваша оказалась особенно тяжёлой аж до слёз - это может, означать, что в решении семейных проблем Вы вносите не последний вклад, возможно даже решающий, и всё это очень тяжело.
Что касается не очень красивого незнакомца - то это может быть предвестником какой-то внешней дополнительной (несемейной) проблемы, от которой Вы просто отвернётесь... но когда она (проблема) снова заявит о себе - вот тут решение её уже зависит от того, какое чувство Вы испытывали, когда, целовали незнакомца.
Ну а шоколад - это к радостным мгновеньям в Вашей жизни, если это было ещё и ночью, то к хорошим вечеринкам.

П.С. Ещё одна трактовка незнакомца. Это может быть реальный незнакомец, которому Вы понравились, а он Вам не очень, но он очень настойчивый... Что до поцелуя - тут уж я не знаю как прокомментировать.

Толкование прислал(а)
Фэйкс
Привет!
у меня возникла другая трактовка.
То, что приходится делать для других( для семьи) оказалось на проверку слишком тяжело, невыносимо, но вы отворачиваетесь от незнакомца, который мог бы помочь, потому что это некрасиво ( незнакомец, мне кажется - это собственно мысль " слишком мне тяжело, слишком нагрузили" - действительно, ведь все несут, и груз вроде посильный...)
 поэтому ночью ( когда никто не видит?) вы позволяете сделать что-то для себя, только для себя ( шоколад) что-то что позволяет набраться сил. Или принять помощь. Тогда поедание шоколада и поцелуй с некрасивм незнакомцем - аналогичные символы. Как бы флажок от подсознания : нет дескать ничего некрасивого в том, чтобы признаться себе в том, что ноша тяжела и что нужно позволять себе маленькие радости, чтобы на все хватило сил.
вот примерно так...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало