Прислал(а)
Panos

На Сомне с 23.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломанная клавиатура


Я у родителей, в Красном Селе, сижу в своей комнате.
Я только что сломал клавиатуру. Пролил на нее воду. Точно знаю, что  пролил где-то в области курсора.
Из-за клавиатуры на меня начинает бычить мама. Клавиатура то ли куплена совсем недавно, то ли это подарок мамы. Я говорю ей, чтобы отстала от меня и выгоняю из комнаты. Мама не хочет уходить, мне приходится вытолкать ее за дверь. Закрыть дверь удается с трудом: мама налегает на нее с другой стороны.
Сажусь за стол и начинаю чинить клаву. Когда разбираю ее, оказывается, что внутри -- большая микросхема, к одной из сторон который и крепятся кнопки. Микросхема в моих руках распадается на две части. На одной из частей, там где NUMPAD, только с другой стороны, куча маленьких цилиндриков.
Когда я верчу микросхему в руках, цилиндрики сваливаются на стол. Оказывается, они были нанизаны на острые шипы в микросхеме. Я пытаюсь нанизать все цилиндрики обратно на шипы. Но тут приходит папик (мой отчим) и начинает советовать: "Вот это цилиндрик, самый большой, -- на самый большой шип в углу!" Я молча нанизываю, но внутри начинаю беситься. В это время подходит бабушка и начинает что-то невнятное бормотать, тоже советовать. Я злюсь и говорю ей: " Зачем ты пришла? Ты же в этом ничего не понимаешь!" Потом как назло появляется мама. Я не выдерживаю: "Все собрались! Сейчас еще эта драная собака прибежит". И тут действительно прибегает наша собака.

23.1.2004 в 15:25, приснился 23.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лавр
Офигенный сон, конечно... Хочешь покоя, не выносишь влияния других лиц. Клавиатура означает то, что ты хочешь покоя на работе. Недавно купленная клавиатура - недавно работаешь. А на работе все похоже разваливается россыпью. Все - это логическая часть (микросхема). Ставится задача сделать хотя бы самое основное (большой цилиндр), а на детали уже забивают.

Комментарий прислал(а) автор сна
Panos
Да, Лавр, ВСЕ правильно. В этом наверное нет ничего удивительного, учитывая, что мы с тобой хорошо знакомы :) Но все равно круто.

Толкование прислал(а)
зорро
байда какая-то

---

Совершенно отказываюсь добавлять такой маленький комментарий -- заявил мне сомнамбулятор в ответ на попытку запостить сообщение "байда какая-то". глупо: краткость ведь сестра самизнаетечего. впрочем, тут одни графоманы, не важно.

Комментарий прислал(а)
Лавр
Зорро

Ты верно подметил, здесь одни графоманы, храбрым рыцарям здесь неинтересно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало