Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тарзанка

Я стою на вершине большой горы, прямо-таки Эверест.  За острую верхушку зацеплен трос (канат), длинною как минимум с км. Вершина горы вся в снегу, а внизу у подножия горы я вижу маленькие красочные аккуратные деревушки, разбросанные по уютной равнине по берегам петляющей меж живописных холмов речушки. Я хватаюсь за конец троса и как на тарзанке лечу вниз, стараясь по кругу облететь гору, чтобы получше рассмотреть виды.
Вернулась на вершину. Беру в руки трос - но он оборван, и теперь длинною не больше метра, - значит я не смогу повторить этот полет на тросе.  Я связываю этот огрызок троса с еще каким-то куском каната, тоже не больше метра. И думаю, что более глубоко вниз (более низко пролететь)  мне спустится не удастся.


23.1.2004 в 11:42, приснился 23.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лавр
Хочешь узнать понемногу обо всем, все обозреть, но это удается только частично. Сверху, издалека все кажется тебе красивым.

Толкование прислала
Sam
Издалека, действительно, многое кажется оч. красивыми, уютными и вообще, сильно отличается от того, что представляет собой на самом деле. Может быть, от каких-то вещей (или людей) стоит быть подальше, дистанцироваться, что-ли. Даже для того, чтобы сохранять свои иллюзии, это ведь тоже важно.

Толкование прислал(а)
_S_
анекдот:
карабкается скалолаз на эверест.... и видит какой то чувак в белом комбинезоне  прыгает с макушки  и... по инерции обратно..... ВОТ думает делаааааа...... тарзанка на эвересте..... поднимается ... залез на самую макушку.... видит того самого чувака... и еще одного тоже в белом ....
-"Мужики - я тоже хочу!"
"Да давай! какие проблемы здесь потоки воздуха такие сильные обратно сами забрасывают..."
скалолаз разбежался и аааааааааааааааааааааааааааааааа....с концами....

второй в белом  неодобрительно покачивая головой говорит первому-
"Гавриил.... ты хоть и архангел...., но ТАКАЯ СВОЛОЧЬ!"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало