Прислал(а)
Sweet

На Сомне с 23.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Казнь из окна


Мне снилось, что некоторых людей приговорили к смерти через сожжение. Причем эта процедура проходила в моём дворе, потому что видно мне её было из окна. Этих людей объявили что-то вроде "врагами народа", хотя их преступления врядли требовали такой меры наказания. Кто-то из знакомых сказал мне, что один из осужденных провинился в том, что написал что-то вроде пародии на какой-то мюзикл.  Самое интересное то, что вся эта процедура проходила в духе казни в царское время, или это был "закос" под царский режим, потому что смертники были специально переодеты под крестьян - им были наклеены бороды, надеты лохмотья и лапти. Те же, кто поджигал - были в красных кафтанах и сапогах. Смертников привязали к столбам и стали поджигать. Мне на это было сомтреть невыносимо, поэтому я специально выбирала такое место в комнате, из которого было не видно что творится за окном (да, кстати - я живу на пятом этаже, а видно всё было как со второго). Иногда любопытство пересиливало и я пыталась разглядеть их лица. Это было трудно - из-за наклеенных бород они все были на одно лицо, разве что я обратила внимание на крайнего - у него были какие-то больные глаза.
Смерть они принимали со смирением, никто особо не дёргался. Я время от времени отходила от окна и ругала государство.............иногда мне казалось что я слышу стоны.  Когда я спустя время подошла к окну - на столбах были уже просто черные силуэты, даже веревки рельефно выделялись. А по телевизору всё это время шёл тот злополучный мюзикл.
Потом мне что-то снилось ещё совсем недолго - и я проснулась (в 5:30) в подавленном или скорее испуганном состоянии, ощущая всё утро запах горелого.



23.1.2004 в 10:49, приснился 23.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Antonio
Скорее всего, тебе надоела эта фальшь, исходящая от государства; жалко людей, которые даже невинно потерпают от государственных рук. А наклееные бороды и крестьянский маскарад как раз и подсказали тебе этот фарс со стороны правительства.

Наша история  это уже где-то встречала...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало