Прислала
iteri

На Сомне с 15.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Океан и Я


Иногда мне снятся одни и теже сны после которых в моей жизни происходит что-нибудь хорошее.Это один из таких снов.   Я покупаю билет на самолет в какую то очень далекую страну,где обязательно должен быть океан.Я прилетаю и сразу иду на пляж.Здесь очень много народа.Все вокруг радуются танцуют,загарают и купаются.Мне тоже становится очень радостно.Сначала я лежу на теплом песке,греюсь на солнышке,затем встаю и начинаю входить в воду.Вода чистая ,прозрачная,океан нежно голубого цвета,все залито светом,но я не жмурюсь а глазам хорошо,я очень четко все вижу.Я захожу не очень глубоко и опускаю лицо в воду,а там такая красота!!Везде разложены красивые раковины розовые,вокруг меня плавают рыбки,они меня не боятся,а я их глажу руками.Так я хожу,хожу любуюсь красотами,потом вынимаю лицо из воды и   ...просыпаюсь,очень отдохнувшая и заряженная энергией.

22.1.2004 в 21:06, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Antonio
Ну, прям как в раю :)

Толкование прислал(а)
KsUsA
Это может говорить о том, что какая то проблема быстро решится в твою сторону, все твои печали перейдут в радость , вообщем сон супер и все будет у тебя супер!!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало