Прислал(а)
Селена

На Сомне с 26.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дядя без штанов


Приснилось мне, что к нам в гости приехал мой дядя (папин брат). А я стою на кухне за столом и раскладываю на тарелки колбасу (мы накрываем, собирались обедать, и дядя приехал как раз к обеду. Бабушка стоит хлеб режет. И тут я почувствовала, что кто-то мне положил руки на плечи. Это был дядя. Он мне сказал:Привет, как дела? И поцеловал в щечку. Затем, я отодвинулась в сторону и пропуская его к стулу сказала: Проходи присаживайся. Он: Спасибо.
И тут я заметила, что на дяде сверху надет свитер, а внизу совершенно ничего нет, ни штанов , ни даже трусов. Он сел извините за интимную подробрость, голым задом на стул и говорит: Хочешь колбаски? И протянул мне колясочку докторской колбасы, которую я уже разложила на тарелки. Я скривилась и отвенула голову сказав: Нет, сейчасобедать будем. Зачем аппетит перебивать? Он: Ну, как хочешь... И легким жестом отправил эту колясочку себе в рот. И тут бабушка его увидела и говорит:Ви-и-итя, ну что ж ты так хочешь, с голыми, пардон, мудями-то... Оделся бы... Он: Мам, все нормально....
А потом я выглянула в окно и увидела, что приехал мой дядя на своей старой красной то ли пятерке, то ли семерке... Не понятно.. В обещм на своей старой машине.. Вот теперь даже не знаю, что и думать. Может быть кто в состоянии подсказать, к чему это?

21.1.2004 в 17:47, приснился 21.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Может быть, тут обыгрывается финансовая ситуация дяди - мол, "остался без штанов". Ну а антураж - это кхе, кхе, от либидо? :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало