Прислал(а)
Арина

На Сомне с 21.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпал здоровый зуб

У меня случайно выпадает здоровый зуб(я как бы скрипя зубами,сама его выдавила)Зуб совершенно здоровый,только грязный слегка.Я решаю его почистить и поставить обратно,пока ранка свежая(врастёт думаю я),я где-то слышала что такое возможно.Но тут моя тётка(которая умерла много лет назад)говорит,не надо так делать,а то всё загноиться.Но я решаю,что всёравно попробую.Потом я вижу мужа,он бежит ко мне голый,только завёрнут в одеяло,я у него что-то спрашиваю.он ложиться на кровать,прямо на улице,кругом снег,(это какой-то парк),а я качу коляску с нашей дочкой вокруг этой кровати.Я пытаюсь побыстрей обойти этот круг,что бы подойти к нему поближе.

21.1.2004, приснился 20.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
окси
Вообще выпадение зуба, если ранка с кровью означает - смерть близкого или родственника. Если без крови непонятно, я это трактовала как разрыв или прекращение отношений. Мне несколько раз снился такой сон, перед тем как я ушла из дома (и стала жить самостоятельно, то бишь без родителей) и сниться теперь с периодичностью в неделю, две.

Толкование прислала
Лина
Если поискать в заголовках снов "зуб", много чего похожего можно найти :-) Например, у Nata1 тоже во сне выпадали зубы без крови; она в конце концов связала это с кучей домашних хлопот и повысившейся температурой...

Толкование прислал(а)
ученица
зубы выпадают к покойнику, с кровью  кровные, без крови. получите известие о смерти знакомого.
В данном случае жизнь человека зависит от Вас. Вы можете выдавить его  из жиизни, но  так же можете вернуть. голый муж. ЗНАЧИТ С НИМ НЕПРИЯТНОСТИ. Много раз взвести в реальной жизни имеете ли вы право  выбирать  жить человеку или не жить. Выбор легко сделать...если посмотреть на все глазами Бога и все простить. После смерти, человека, особенно близкого, мы понимаем , что все  что при жизни его было неправильно , после смерти все наоборот...Для Вас это урок, проверка...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало