Прислал(а)
VareNick

На Сомне с 24.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Это попахивает извращением... мгм..

Просыпаюсь явно в выходной день. Слышно, как на кухне шумит отец. Обнаруживаю рядом игральные карты с порнографическим содержанием и начинаю там же в постели их рассматривать. В комнату заходит младшая сестра и заметив явные признаки моего возбуждения чего-то надо мной подшучивает. Тут я вспоминаю (непонятно откуда.. как будто это уже снилось мне. У меня часто бывает,  что в одном сне я вспоминаю другой сон, воспринимая его как реальные события), что уже имел некоторый сексуальный опыт с сестрёнкой (..хм.). Я предлагаю ей доставить мне оральное удовольствие.  И через секунду раздумывания она соглашается.
Не знаю, как тут,  принято излагать доскональные подробности? Короче, возбудившись до предела мы начинаем  заниматься любовью. Причём всё это происходит под сестрёнкины смешки,  ухмылки и хихиканья.
И забывшись я, видимо, что-то выкрикиваю, что вызывает ещё более весёлое настроение у сестры. Внезапно за дверью раздаётся шум - отец проходит мимо. Я вскакиваю и начинаю лихорадочно одеваться, представляя, что будет, если нас застукают. Сестра тоже одевается, продолжая смеяться, повторяя случайно выкрикнутую мною фразу. Она уходит и оставшись один, собирая постель, я начинаю панически обдумывать произошедшее. Мне кажется, что отец всё понял. Я виню себя за то, что я  такой идиот и ТАКОЕ могло произойти со мной. Потом меня одолевают мысли о возможном последствии для психики моей и сестры подобные внутрисемейные эксперименты. Короче, караван ужасных мыслей о себе и обо всём произошедшем крутится у меня в голове..

Проснувшись по настоящему  с облегчением понимаю, что это всего лишь сон...

21.1.2004 в 0:19, приснился 21.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Лавр
Мощный сон, тут бы психоаналитика... ну да ладно, я попробую. Перед тобой есть два пути: первый - креативный, разгульный, постоянно находящийся в движении, второй - догматический, серьезный, мрачный. Симпатизируешь тебе первому пути, но ты еще не решаешься по нему идти, слишком он тебе кажется зыбким и подвижным. И потому возвращаешься на второй. На нем тебе тяжело, но ты привык по нему топать, обучился выглядить таким, каким нужно, и переживаешь, когда это не получается. Пойми, разрываться между этими путями долго нельзя, это больно и опасно. Выбирай.

Толкование прислал(а)
Е.К.
Так бывает. Людям иногда снится гетеро- и гомо- секс с родителями и близкими родственниками. Если эти сны не вызывают серьезного беспокойства и не преследуют - переживать повода нет. Все таки, воспроизведение и родство - последствие секса:) Поэтому, крепость родственных уз вполне может быть во сне представлена и в таком виде. Плюс - возбуждение, не получившее выхода.

Толкование прислал(а)
окси
мне снился подобный сон, только с братом, почти один в один.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало