Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фото с Анубисом


2 дня подряд снится, что я фотографирую



1й сон.  Вчера. Мне снится, будто хожу я по Питергоффу (парк),  и хочу сфотографировать одну очень красивую ярко желтую с белой каймой беседку или тераску для открытого театра. (во сне так и не определила).
Но у меня нет пленки. (в реале и правда фотоаппарат пустой). А есть в кармане какие-то 3 дорогие ручки (даренные, кажется). Я подхожу к продавцу и предлагаю ему выменять 2 ручки, общей стоимостью 621 у.е. (то ли рублей то ли еще каких ден знаков - не помню). на 1 пленку. Продавец говорит, что вместе с пленкой я выиграла и какой-то набор (типа фен  с набором насадок и прочая ерунда). Я беру коробку с выигрышем и ухожу, копаясь в ней - где же пленка? Пленки нет, я возвращаюсь к продавцу и возвращаю ему коробку ( что ты мне всякую фигню суешь не работающую?!) и требую пленку.  Наконец получаю пленку и щелкаю желтую беседку, а потом и другие какие-то симпатичные здания.



2й сон. Сегодня.
Прибегают со сцены и говорят: должна петь Гагарина (это кажется кто-то из Фабрики звезд, но я не смотрела). Ее типа нет, иди ты петь. Что и как я пела, я не помню.  Далее я опять возвращаюсь к своим делам: фотографирую какую-то девушку с длинными черными волосами и остренькими чертами лица. Она весело обнимает статую  Анубиса (в виде  добермана, лежащего а-ля Сфинкс). Я делаю фотосесию и замечаю, что у девушки лицо все больше и больше становится похожим на морду Анубиса-добермана.  Девушка продолжает весело обниматься с псом.

19.1.2004 в 14:04, приснился 19.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Сонник
Сон в руку. Ваш объектив пора менять.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало