Прислала
iteri

На Сомне с 15.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как я была вещей сновидицей

Мне часто снятся вещии сны,но чаще про моих близких и знакомых.Зная об этом одна моя подруга у которой был тяжелый жизненный период,попросила меня что-нибудь посмотреть и про нее.Я попросила у нее что-нибудь личное ,например помаду,положила ее под подушку и легла спать.На вещий сон именно в этот день я не расчитывала т.к мы много говорили на эту тему,но как не странно сон приснился сразу же в этот день.Мне снилась она, информации про нее немеренно,я помню как я радовалась во сне ,думая о том как она удивится,когда я ей все это расскажу,а в конце мне приснилось,что она зацепилась за какойто овраг,пала и чтото себе травмировала.На этом сон закончился.Когда я проснулась я не помнила про нее ничего кроме этого оврага.Было такое чувство как будто из моей головы все стерли я ведь обсолютно точно помнила что очень много пронее видела.Было ощущение дурацкой шутки.Подруга пришла и я ей все что помннила, а помнила я только про овраг ,рассказала.        Самое интересное началось утром когда я только проснулась,когда я попыталась включить свет вырубило электричество,затем днем мне на голову из сушки упала тарелка,а вечером я порезала палец...         Через неделю ко мне пришла моя подруга с гипсом на руке.          Почему со  мной произошли эти неприятные события? Я кудато не туда влезла? Почему я забыла все что видела про нее кроме этого дурацкого оврага?   Почему со мной не происходит ничего плохого,когда я вижу сны про своих близких и себя? Может быть это я ее просто запрогромировала на этот несчастный случай?    Может кто-нибудь сталкивался сподобным???

19.1.2004 в 21:40, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
муся
Был курьезный случай со мной...Я когда-то ходила в художку, и вот едем мы с моей подругой на занятия по графике, а мне так не охота, подлый график поставил мне пять колов подряд за невыполненное задание, и я в сердцах говорю своей подружке: "Юлька, хоть бы он ногу сломал что ли!!". Приезжаем в худ. школу, а нам говорят, занятий у вас не будет, потому что преподаватель звонил, сказал, что ногу сломал...И долго, на мое счастье, потом не появлялся...Только вот не заню, оттого он ногу сломал, что я, в то время 10 летняя ведьма:))) нажелала, или я просто получила информацию....?

Толкование прислал(а)
Забияка
нельзя "лезть" за этим: если оно тебе надо - никуда ты от этой информации не денешься - даже если в метро пару остановок просто вздремнешь, а если полезешь, потому что "ты так решила" - то то что с тобой произошло - это еще легко отделалась, лезть "из принципа" ни в коем случае нельзя. если интересно - могу больше...

Комментарий прислал(а)
iteri
Забияке; Если что-то знаешь напиши пожалуйста подробнее.Т.к хочется развить способности своего мозга,но не знаю к чему это приведет.

Комментарий прислал(а)
Забияка
давай мыло - напишу.

Толкование прислал(а)
_S_
и мне и мне !!!!!! плиз

Комментарий прислал(а)
iteri
Я не поняла термин    мыло.Что сие значит?      

Комментарий прислал(а)
iteri
Я тормоз! Только что мне сказали,что мыло это адрес !iterisun@rambler.ru

Комментарий прислал(а)
Забияка
продолжение в Треп\ПсевдоСны\ДляЗабияки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало