Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Эвакуация с Земли


Я в большом аэропорту, нужно попасть на самолет. Для этого необходимо пройти много пунктов проверки. Проверка документов, предметов, даже психолог имеется ) Последовательность этих проверок была ясной, четкой и мотивированной во сне. В общем хожу из здания в здание, у меня есть монетка, ценная вроде. В ходе проверок выясняется что она не так уж и ценна, а таможенный сбор на нее большой. У группы личностей высыпается много золота. Я понимаю что что-то поменялось, люди начинают спешить и суетится. Я вбегаю в главное здание аэропорта, там меня ждет подруга, торопит. Говорит что тут ювелир в спешном порядке распродает золото. Я говорю ей чтобы подождала, и убегаю обратно, к тому месту, где золото валялось. Как бы дешего его не продавали, там его много, и я сам продам его ювелиру по еще меньшей цене. Собираю брусочки золота, сначала крупными набиваю карманы. Один из брусков разламывается, и я понимаю что запустил атомную бомбу. Кидаю его в соседнее помещение. К общей нехватке времени добавляется еще и таймер бомбы. Но я вроде успеваю, и собираю еще пару кусков. Мелкие оставляю и бегу в аэропорт. Собственно это и не аэропорт, во время начала суеты, он стал чем-то большим. Наверное космодромом. Пролетают летательные аппараты, нечеловеческие, и обстреливают поверхность. Достаточно далеко, но я вижу это как вблизи. Земля вздрагивает.
Переключаюсь на второй уровень сна. Я туда попадал переодически, но нормально помню только этот эпизод. Мы с подругой являемся некими небольшими существами. Я ощущаю нас как людей, но внешне мы не люди, зверьки чтоли... Квартира, в ней под различными углами, хаотично проходят доски, из стены в стену. Мы по ним бегаем. Потом подруга цепляется ко мне на спину, и мы выпрыгиваем в окно. Десятый этаж где-то. Начинаем планировать как белки. Земля постепенно приближается, я жду удара, падаем все таки довольно быстро. Но удара небыло. Бежим куда-то.
Я снова в аэропорту, уже у ювелира. Я кутаюсь в одеяло, видно только мои глаза. Есть еще люди, я их не вижу. Они начинают перечислять мои некоторые хорошие стороны. Вижу на стене таблички, там что-то про меня написано.
В общем я переодически смущаюсь от реплик этих. Ювелир, девушка, тоже реплики подает. Я обращаю внимание на ее глаза. Как будто они то теряют резкость, то наоборот, я очень четко их вижу. Они смеются. Я понимаю что это моя подруга. Далее сцены эротического характера.
Потом мы с ней летим на, видимо космическом, корабле. В иллюминатор видно удаляющуюся Землю. Она прижимается к моей спине.

17.1.2004 в 18:48, приснился 17.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало