Прислал(а)
марьяна

На Сомне с 16.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нашествие крокодилов


Мне приснилось нашествие крокодилов. При этом мой сон не был посвящен только этому. Я совершала какие-то действия, выносила мусор, увидела незнакомого (в реальной жизни мужика) в постели с женщиной (они просто спали) и очень расстроилась, как-будто он имел ко мне какое-то оношение. И при это параллельно я периодически возвращалась в одно место, посреди огромного поля стоит дерево. Я спряталась за этим деревом и наблюдаю, как мимо меня идут (ползут) полчища огромных страшных крокодилов. При этом они не обращают на меня никакого внимания, а я их ужасно боюсь, но один крокодил меня заметил и прошел вокруг дерева, за которым я стою три раза и потом ушел. Дальше какой-то бред: меня поймали, самый главный крокодил что-то хотел со мной сделать, то ли отправить куда-то на верню смерь или что-то в этом роде. Многие люди меня провожали, при чем Кинчев (Константин "Алиса") непосредственно помогал мне одеться в какие-то специальные одежды. Это очень странно, потому что "Алисой" я совсем не увлекаюсь. Вот!

16.1.2004 в 16:16, приснился 16.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
марьяна
Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что это может означать!

Толкование прислал(а)
муся
Судя по тому, что вы все же не отнесли сон в категорию "кошмары"..., то крокодилы для вас не тоже самое как, скажем, могли бы быть пауки:)

Может быть вы наблюдаете немножко со стороны за какой-то неприятной для вас ситуацией, боясь, что каким-то краем она может вас коснуться...А Кинчев, возможно, вызывает у вас какие-нибудь положительные эмоции (совсем не обязательно для этого увлекаться"Алисой") и выступает в вашем сне как желаемая поддержка, кто бы это мог быть в реале? Кто-то, кто не может вам предложить конкретную помощь, но может вам посочувствовать и морально поддержать....Совсем не обязательно сон предвещает что-то ужасное, он ведь может служить отражением реальности, ваших страхов и опасений, с чем бы они ни были связанны.

Толкование прислал
paganoid
Вообще крокодилов у нас на сайте любят и лелеют - именно так они завсегда и ползают - скопом в стадо и ну ползти. Как увидят, спит кто, сразу один отделяется и ну пленить кошмарника . Вот, пожалста, в подтверждение слов сюжетец http://www.somn.info » .

На самом деле я давно так не ржал (прошу прощения), мне сразу крокодил Гена вспомнился, и племена людоедов и "добрый вечер" почему-то. И вообще, как это он к тебе "подошел"? Т.е. полз, полз, и тут, ПРЫГ к дереву, обходит кругом раза три и эдак, приятным баритоном, опёршись на баобаба, "девушка, пройдемте"?...

Даже не знаю чего сказать, уж больно картина комичная - Кинчев случайно не под цоевскую песню "доброе утро, последний герой" тебя провожал? Не, ну вообще я считаю, Константину можно доверять, он зря в спецодежде не проводит хыхы :))

Корроче, считаю что сон - предвестник некоего испытания - то как сдача экзамена преподу-крокодилу, устройства на работу к боссам-крокодилам или, в крайнем случае, к посещению зоопарка или распитию сока джейсевен.



Толкование прислал
Anytimer
А может быть сейчас вам очень одиноко, вы испытываете некоторую зависть к тем двоим в постели, за одиноким деревом (неким укрытием в любых смыслах) вы остаетесь пока наблюдателем, движение крокодилов-  ваша оценка(?) действительности, дальнейшее- то, чего вы опасаетесь,то есть нечто неопределенное, "может на смерть или в этом роде...", но отрицательно толкуемое. Ну а Кинчев- некий символический спаситель, которого вы "ожидаете". А почему именно Кинчев- он человек со стороны, не из вашего окружения и не просто человек, но немного "герой". Не принимайте все слишком серьезно в трактовке, я только учусь, но про переживание одиночества по-моему очень правдоподобно.  

Комментарий прислал(а) автор сна
марьяна
Уважаемый paganoid! Я очень рада, что доставила вам столько положительных эмоций в виде смеха! Но крокодилы действительно были страшными, но не противными как пауки. Они больше похожи на крокодилов из старых фильмов ужасов. Тот крокодил не подпрыгнул, а прополз как это обычные крокодилы делают. Насчет экзамена ... может быть!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало