Прислала
Фатима

На Сомне с 11.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Здравствуйте! Есть у меня сестра, которой, единственной в нашей семье, снятся вещие сны...причем всегда плохие, в частности, она "предсказала" смерть нашего родственника и своей собственной свекрови. Сны всегда достаточно явные. Так вот. Этой моей сестре приснился сон: я выхожу замуж, наш старый дом (сейчас мы в нем не живем), застолье, причем мама моя накрывает столы на улице, а я ей говорю: "Мамочка, ну зачем же на улице? Давай в доме", а она мне: "Нет, я сказала на улице, значит, на улице". Относительно жениха она смогла мне сказать только то, что это не мой бывший молодой человек. И вот мы поженились, сестра, видевшая сон, подходит к нам и друг видит, что невеста вовсе не я, а другая наша сестра (мы с ней похожи внешне). Поскольку я знаю, что сон о свадьбе - это плохо, это к смерти, я испугалась, так как в сны верю. Однако, может, вы мне подскажете более четкое толкование сна? Не знаю, имеет ли это значение, но свадебное платье было, а фата - нет.
Подскажите, что все это означает?
Заранее спасибо.

11.1.2004 в 15:47, приснился 11.1.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мадлен
А откуда вы взяли, что сон о свадьбе это к смерти ?
Я до замужества то же видела сны о своей свадьбе.
В конце концов вышла замуж :))))
И что значит " я верю в сны".
Сны это не религия.
 А Сбывающиеся сны -это вообще относительная величина из теории вероятностей.

Толкование прислал(а)
qwe
Сбывающиеся  сны есть, но только символы у всех разные, кто хоть как то интересуется этой темой и видит как он считает вещие сны (хотя все сны в какой то степени вещие, они заставляют нас думать о них и разгадавать) наверника имеет свой "набор инструментов".
Итак о сне, насчет смерти это уж точно нет. А потом в конце концов она увидела что это не ты,а твоя сестра. ( но наверно от этого не легче)
Свадьба может быть то же символом - переход из одного состояния в другое и не обязательно что это будет смерть. Может эта ваша сестра что-то очень серьезно поменяет в своей жизни и это коснется всех вас.

Комментарий прислала автор сна
Фатима
2 Мадлен:Спасибо за ответ. К смерти снится свадебное платье...точнее видеть себя (или кого-то) в свадебном платье -это к смерти своей/кого-либо, поскольку белое одеяние невесты символизирует саван. Именно во сне. Таково народное поверье, а, как известно, дыма без огня... Кроме того, в каком-то интернет соннике я прочла, что после такого сна "реально избежать смерти практически невозможно". Не спорю насчет религии. Упор на том, какому именно человеку в нашей семье это приснилось.

2 qwe: Вещие сны в данном случае к этому человеку приходят в таком виде, что их не надо даже расшифровывать! Хотя тогда можно сказать, что ей просто приснилась моя свадьба...а не возможная смерть меня или моей сестры. Перемены?..может и так...Спасибо за отклик.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало