Прислал(а)
Svet­la­nez

На Сомне с 26.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказание


Приснился этот сон в начале января 2000 года, примерно на Рождество(+ - 2дня), буквально за несколько дней до моего переезда в другую страну.

  Зима. Большая равнина засыпанная снегом и виден только 1 дом. Дом деревянный, вроде простой, но в тоже время крепкий, прочный. Я в него захожу.

...

Я разговариваю с пожилым мужчиной, и жду своего мужа. Тут этот мужчина зовёт меня пить чай. Наливает в чайник воду, и ставит на газ. Чайник железный такой, светло коричнево цвета. Так вот, он меня успокаивает, что мой муж скоро придёт, что бы я не переживала. Дальше он начинает мне про меня рассказывать, что меня ожидает на новом месте жительства. Все подробности, именно здесь я не помню, помню только, что говорил про то, как мне будет трудно, плохо, что буду между жизнью и смертью, потому, что будет сложная операция. Что то говорил про моего сына, но что, я не помню дословно, какое то предупреждение. В общем предупреждал об опасностях и неудачах. Но сказал, что после операции, в скором времени, я рожу дочку. И что всё, что со мной случится, я должна принять должным образом, потому, что так должно быть. Что я сильная, и должна всё пережить, и не падать духом. Сказал о тех, от кого мне будет самое плохое. И ещё сказал, что у меня будет подруга, с которой мы всегда будем вместе, и которая меня всегда будет поддерживать. Потом пришел муж. Этот дет меня провожает, и даёт какие-то напутствия.

Мы выходим из дома, я спрашиваю у мужа, где он так долго был. Он отвечает, что на работе (а такое чувство, что мы не дома, а в другом каком то месте, в смысле что не в своём городе), что устроился охранником, и охраняет здания. Он опять пошёл как будто на работу, а я поднялась, перешла через дорогу, и пошла уже одна. И тут я вижу магазин из своего детства, я очень удивляюсь, что он здесь, но прохожу мимо.

А дальше как короткометражные фильмы.

... Какие то дома, частные такие как в деревнях. В каком доме, я не буду, там ругань, скандалы, передряги, выяснение отношений, слёзы и всё в мой адрес. Я пытаюсь убежать, прибегаю в другой дом, а там тоже самое, те же люди, те же скандалы (кстати, это именно те, про кого мне старик сказал, что от них будут проблемы) И так несколько раз. Я потеряла своего сына.

... Потом снится, что я с какой то девушкой убегаю от людей, которые за нами бегут, и хотят убить. Я всё время думаю о том, что мне нужно найти своего сына, и его спасти. Мы с ней бежим, а вокруг нас грязь. Я ей говорю аккуратнее, везде грязь, мы испачкаемся, и прыжками пытаемся перепрыгивать эту грязь. Тут мы слышим голоса, и присаживаемся возле не сказать забора, а такая изгородь из проволоки. Мы сидим на корточках, и слушаем, говорят о нас, нас ищут. У меня уже чуть ли не истерика за моего сына, я боюсь что его уже не найду. Ищут нас именно те люди, от которых мы убегали. Мы сидим как мышки, и в конце концов, они уходят, не находя нас. Мы тоже уходим, и я нахожу своего сына, и ... с ним как будто моя дочь.

... Потом снится, что я одна. Прохожу мимо магазина, этот магазин я с удивлением обнаруживаю, что тоже мне знаком, я даже вспоминаю с кем я мимо него когда то проходила, тоже из моего детства. Во круг полные счастья люди. На улице по моему праздник. Такое настроение как перед новым годом. Все выходят из магазина с сумками, радостные. На улице вечер. Опять зима, снег. Кругом горят огни. Всем хорошо, кроме меня. У меня на душе тоска. Настроение, хоть плачь. Я понимаю, как я одинока и несчастна. Даже денег нету, что бы зайти в магазин. Тут ко мне кто то подходит, и спрашивает, всё ли у меня в порядке. Пройдя дальше, я выхожу в то место, от куда я пришла, когда перешла через дорогу в начале сна, только немного в другой стороне. На улице уже светлее. Прохожу опять снег, а дальше стоит большая гора. Я понимаю, что её обойти не смогу, поэтому принимаю решение лезть в гору. У меня никак не получается залезть на неё, потому, что скользко. Я истёрла все руки и ноги. Всё время соскальзывала. Но вот осталось чуть-чуть. Кто то стоит сверху, и меня подбадривает. Но кто, я не помню, может быть мой муж, а может нет. Только помню, что мужчина был высокий и красивый(интересно, неужели это мой муж?). Наконец я залазаю. И ... О Боже!!! Что я вижу!!! Вроде ничего особенного, и люди вроде как люди, но нет, это не то, что было раньше. Это совершенно другая жизнь. Это то, где мне хорошо, спокойно, уютно. У меня нет страхов и тому подобное. Играет тихая мелодия, люди прогуливаются парами. Тут привлекает моё внимание парочка проходящая мимо. Они идут под ручку, но с зонтиком. Тут на меня все обращают внимание, меня начинают приветствовать. Все мне рады. Мне хорошо, я понимаю, что я хочу быть и жить здесь, что я к этому и стремилась. И тот человек, который стоял на вершине меня куда то ведёт. Да, в том месте на горе, куда я все-таки залезла, можно было идти только в две стороны. Так вот, от меня мы пошли на лево. Мы подошли к большому массивному дому. Но когда мы зашли в этот дом, внутри оказалось всё из стекла. Я удивилась, и спросила, не опасно ли это, ведь стекло может разбиться, на что он ответил нет, это специальное, не бьющееся стекло, и опасности не представляет.

Вот такой мне приснился сон. Можно его считать вещим или нет, я затрудняюсь сказать, хотя очень многие вещи уже произошли. Вот только не знаю до конца он исполнится или нет.


9.2.2004 в 8:04, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Жираф
Главное теперь - одолеть эту гору. Ведь гора или пирамида- это препятствие. Хочется вам пожелать справиться с трудностями и не сомневаться в успехе. Эти дома одинаковые, где говорили плохо и говорили одно и тоже- это могут быть разные образы жизни, вплоть до разных браков, или родственников.
Слушайте своё сердце.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало