Прислал(а)
Angell

На Сомне с 8.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как я боролась с одеялом

Сегодня проснулась в 9,но к 12 часам почувствовала,что глаза просто закрываются и легла.Проспала я буквально 20-25 минут,но до сих пор только об этом времени я и думаю.
С самого начала было много каких-то коротеньких сюжетов и отрывков,(помню только что в одном из них была замешана бордовая юбка строго фасона до колен,что с ней происходило не помню,а во втором я что-то разгромила на кухне и подумала тогда восне"как хорошо что это сон"),потом я вижу вот что(я живу одна,сплю головой на запад)я(это мне снится)просыпаюсь головой на восток,а во рту у меня одеяло,нет,я его не жую,просто закусила,но довольно глубоко и зубы сжаты плотно...я перевернулась как лежала до этого головой на запад и продолжила спать(это снится).Мне снится сон...я сплю накрытая одеялом и вдруг в полудреме хочу чуть-чуть откинуть его,но оно сопративляется(нет,не душит,никаких насильственных действий,просто сопротивляется,такое чувство,что если я захотела бы его натянуть на уши,оно сползло бы до пяток)...я чувствую огромную силу в нем,как будто его кто-то населяет...мы поднимаемся,я пытаюсь повалить его на пол(сомневаюсь все ли со мной впорядке,оно время от времени дает слабинку и у меня возникает чувство что я просто в нем запуталась как котенок),но оно опять наполнено силой и что бы превести меня в чувство(или наоборот скорее в бесчувствие)одеяло поднимается и летает возле меня(действие к этому  моменту перемещается из гостинной в кухню...от туда и до коридора рукой подать,в коридоре на стене большое прямоугольное зеркало).Понимаю что полтергейст в одеяле мог проникнуть в мою квартиру только через зеркало,форточки-то закрыты(самое интересное,что я прекрасно помню как я себя чувствовала,логику своих действий и поступков).Я снимаю зеркало с петель,чему одеяло не сопротивляется,кладу его на пол в гостинной,отлавливаю одеяло...накрываю им зеркало,у меня ничего не выходит(в тот момент я полагала что закрыв зеркало я восприпятствую проникновению в дом полтергейста,тем самым лешив себя его присутствия),из зеркала выбивается сила,я чувствую ее,но не вижу,не слышу,только сопротивление,постоянное сопротивление(я очень переживаю,боюсь).Пытаюсь разбить зеркало и уничтожить существо(хоть и помню что это плохая примета),но никак оно крепкое как толстый жестяной лист.В конце концов мне удалось-таки накрыть зеркало одеялом,сесть на него,из под меня что-то или кто-то пытается вырваться...я снимаю с себя свой огромный халат ,накрываю все это безобразие сверху еще раз...становится спокойнее.Я просыпаюсь,на самом деле.
Взволнованна,но вполне осознанно понимающая что это был сон,очень странный,в котором я жила как в реальности,все чувствуя...Я жила в нем,но вместе с тем понимала(хоть и пугалась происходящего)что нужно запомнить какие-то детали,весь сон,что это странно страшно и интересно,то есть он был какой-то реально-нереальный.
Съездила сегодня на Смоленское кладбище к Ксюшеньке Блаженной.Успакоилась.НО для себя решила что обязательно разгадаю что бы это все могло значить.Поможете?

8.2.2004 в 20:33, приснился 8.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало