Прислал(а)
Aziza

На Сомне с 13.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший любовник - чудовище!!!


Сегодня мне приснился мой бывший, скажу так, не парень, а скорей любовник. Я пришла к нему на работу и увидела его сильно изменившегося и постаревшего (он и так был не молод - 36 лет - а тут совсем уж выглядит под 50-60). Наверное, прежде чем говорить о сне надо затронуть жизненную подоплеку. Мы расстались по его инициативе, а сейчас изредка звоню ему исключительно по делу (мне он бывает необходим для моей работы). Причем после расставания мы договорились, что если мне понадобится его помощь (делового характера), он мне поможет. Вот поэтому-то мы изредка и общаемся по телефону. Но не более того. На личные темы разговор никогда не переводим. Пару дней назад он прислал мне электронную открытку с изображением одинокой желтой розы, причем не подписал ее (кроме названия "Просто так"), и поставил буквы, с которых начинается  его имя и фамилия. Возможно я и не поняла бы, что это от него, но тот ящик знал только он, да еще эти инициалы. В-общем, не поняла я к чему это он, может поэтому и приснился мне.
Во сне я вижу его (изменившегося), он подходит ко мне и так ненароком пытается поцеловать, но боится, так как знает, что сильно обидел меня, отвергнув. Я стою с каменным лицом и даже пытаюсь увернуться от его поцелуя, попутно замечая, как же он постарел. В моих глазах он видет что-то, что его поразило (то ли грусть, то ли мудрость - вроде это слово он произнес во сне). Потом я не знаю, что произошло, кажется, что он мне напоил (не уверена), но очнулась я  ним в постели. Даже не могу сказать, было ли у нас что-либо... Вот значит просыпаюсь я "во сне" и вижу рядом его, вроде как спящего, а может и мертвого. И... о ужас.... он похож на чудовище... красное, как будто обожженное лицо... замечаю, что ухо его отвалилось и валяется рядом... потом вижу, что отвалилось его "мужское достоинство"... Мне до дури противно, я осматриваю свое тело, все ли с ним в порядке... сильно надеясь, что мы с ним не переспали. Вот в принципе и все, такой вот ужастик...:(

29.2.2004 в 19:03, приснился 29.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Е.К.
Когда любишь - обращаешь внимание только на хорошее. И, соответственно, наоборот, когда не любишь. Ты уже давно решила, что 36 - не твой любимый возраст. Да и отношения ваши в прошлом. Вот и приснился одряхлевшим. Возможно, он был ведущим в ваших отношениях, не всегда он умел тебя выслушать, и остальное, тоже было не самым замечательным. И отвалилось. За ненадобностью.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало