Прислал(а)
Жираф

На Сомне с 29.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец света


Мне приснился конец света. Всю землю накрыла  тьма, похожая на сетку. И раздался глас  с небес, что все погибнут кроме 4 человек. Среди них будет один мужчина - продолжатель рода. Я была одной из тех трёх  женщин. Я обиделась, поскольку этот мужчина был то ли мужем мне, то ли другом близким. И я сказала об этом Богу. Что не хочу, чтобы мой муж спал с другими женщинами. А Бог отвечает : Не ради страсти, а ради продолжения рода. Если ради страсти будет делать он это - покараю. А ты его единственная жена, ею и останешься. Вот такой сон. Странный.

29.2.2004 в 13:58, приснился 29.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
От­ча­яв­ша­яся
Как не странно, мне часто снится нечто подобное. Не сам конец света, а просто мне про него рассказывают. И говорят, что остануться лишь несколько человек. Даже "отборочный тур" устроить обещали. Поэтому меня очень поразил твой сон...=(((

Толкование прислала
ПолярнаЯ
154.45. Скорей всего, о синтезе Души, поёт виденье, сущее внутри, Для женщин -синтез, в том и заключён, что три четвёртых, женский явно фон, В реальном мире, пребывает здесь, и только четверть, от мужчины -Есть, Когда ты синтез, свой произведёшь, в себе -от мужа, четверть ты Найдёшь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало