Прислал
Gommer

На Сомне с 24.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не люблю командиров

            Не люблю командиров.

……….пришел домой за фотоаппаратом, а на месте его нет. На полке в детской комнате   пусто. У Лешки спрашиваю «Где фотоаппарат, мне он сейчас нужен» (хотел луну и звезды снимать, придумал как). А он говорит «пришел дядя Юра, забрал фо-тоаппарат.
Я говорю «зачем отдал?», а он «сам забрал, сказал, что ему войну снимать надо». Я разозлился, что без меня в моем доме командуют, вышел из дома сел на коня и поехал.
    Какая то военная дорога. Вижу впереди людей на конях. Среди них двое вместе едут. Подьезжаю ближе вижу что это двое моих начальников едут. Один с каким то оружием, а второй с моим фотоаппаратом. Уже почти догнал, вдруг Юра куда то исчез. (Ускакал).
 Догнал Петра, едем рядом. Юра откуда то сбоку появился и говорит «Виктора убило, я сам видел». Я встаю на колени, поднимаю руки кверху и говорю «Слава тебе господи, сбылось». ( Что сбылось?)…Петр мне «езжай домой». Я ему «а пошел ты».
Он снова «я командую, меня нынче Чапаевым назначили». Отьезжаю метров на 10, сзади взрыв. Оглядываюсь. Стоят лошади, людей нет. Собирая лошадей, думаю, хорошие лошади в хозяйстве сгодятся. Все.


28.2.2004 в 1:28, приснился 28.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Gommer
Вот такая любовь! У меня с начальниками.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало