Прислала
Аноним

На Сомне с 3.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - обалденная красотка!...


Стою перед зеркалом. Точнее, верчусь. У меня длинные распущенные волосы - до середины спины, светло-светло-русые, гладкие и блестящие (как в  дурацкой рекламе шампуня. В жизни у меня короткая стрижка и окраска хной). Я поворачиваю голову из стороны в сторону (тоже как в рекламе! Ага! Только я вчера ее не смотрела! И позвачера! И позапоза...) - и они ласковым водопадом струятся вокруг меня... Еще на мне коротенькая юбочка алого цвета (просто пионерский галстук какой-то! :)), из-под которой видать, какие у меня офигенно стройные ножки (в жизни они, конечно, тоже не кривые, но на короткие юбки смелости не хватает - несколько... не дистрофик, в общем! :) но никаких комплексов по этому поводу!). Блузка тоже имеется, но ничего особенного. Начинаю танцевать глядя в зеркало. Ого! Как эротично!!! Сама возбуждаюсь и начинаю в процессе танца ласкать себя. Тут обращаю внимание, что закрытая дверь в комнату... не имеет верхней половины! И напротив двери сидит за письменным какая-то строгая тетка в очках (вроде учительницы!) и строго так на меня поглядывает... Но мне уже все равно! Возбуждение на растает и я... порсыпаюсь!
Ах, да! Маленькая деталь! По некоторым причинам (просто устала!) у меня уже несколько месяцев - увы! - никакие эросцены не берут! И сны эротические дааавно не снились! Фригидность, блин... Но не выскажешь же это шефу в качестве аргумента "хочу в отпуск!!"  ;)

28.2.2004 в 11:24, приснился 28.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Это - к весне:)
И к уходу твоей  "фригидности".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало