Прислал(а)
green

На Сомне с 10.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вторая сторона


Лечу на самолете, небольшой винтовой, истрибитель, над морем. Вижу сверху, ко мне тянутся трассеры, ухожу. Бой, стреляют по мне, стреляю я...
Наша база, выбираю куда лететь, есть несколько вариантов. Летим на сигнал SOS группой странных самолетов на фоне заката, а может и восхода. Ночь, нагромождения хлама, какая-то строительная площадка. Заходим внутрь низкого строения. Тут я оказываюсь как бы один, и немного вдвоем. Есть один пленный, он уставший, и печальный что-ли... Я оказываюсь на стороне врага, вроде это немцы периода второй мировой. Спрашивают меня что с пленным делать. А я собственно за ним и летел. Говорю что замолвлю там за него, без особого интереса говорю... Пленный что-то там благодарит, я его смутно знаю, знал когда-то. Ухожу... Брожу по этому складу. Вроде я один, но переодически обращаюсь к кому-то рядом, и он обращается ко мне. Склад постепенно превращается в склад-магазин. Он становится все более роскошный. В итоге превращается в многоэтажный универмаг что-ли... Везде цветы, фонтанчики, эскалаторы из дерева, вобщем полная роскошь. Я долго там хожу, рассматриваю всякие товары, интересуюсь ценами на некоторые. Как бы хочу быть на этой стороне, понимаю что тут многого достигли. В другом конце - выход. Выхожу, снаружи небольшое торговое место. Хожу по городу, вместе с Гитлером вроде. Говорим о чем-то. Он показывает мне какую-то плотину с высоты, рассказывает о планах. Во сне это все выглядело стратегически, вполне безобидно. Я снова у выхода, иду по какому-то карьеру. Там пацаны катаются на скейтборде. Я пытаюсь скользить по небольшому склону просто ногами. Как бы медленно съезжаю. Но не останавливаюсь, а как бы сохраняю небольшую, но скорость. Отталкиваюсь от всяких препятствий, переворачиваюсь в воздухе, скольжу по стенам, прыгаю... Ко мне подходит тренер, и говорит что неплохо получилось, спрашивает долго ли я занимался. Я говорю что впервые. Он удивляется, говорит что через день я буду супер-крут. Но это мне не интересно что-ли...
Вхожу через тот вход обратно. Там паспортный контроль. Паспорт у меня есть, удивительно, как мне это удалось. Паспорт проверяют, в нем еще один листок, там что-то недописано. Но служащий дописывает за меня, ко мне хорошо относятся. Захожу обратно. Еду на эскалаторе вверх. Он едет очень быстро, и посередине очень круто идет вверх, к тому-же нету ступенек. Неким образом я держусь на нем, хотя равновесие держать трудно. Вверху он уходит снова горизонтально, и меня подбрасывает вверх по инерции. Наверху кафешка, люди сидят. Я долго высматриваю что-то, потом ухожу по второй дорожке. Я снова на нижнем этаже, справа дверца, выход куда-то. Выхожу. Чувствую вкус крови на губах, передергиваю затвор оказавшегося в руках автомата.

27.2.2004 в 18:07, приснился 27.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Оракул
Содержательное описание сна. Замечательно. Попробую обьяснить. Ты стремишся к чему то, это или деньги или внимание - это происходит с тобой в данный момент - полно препятствий и завистников. итогом того к чему ты стремишься будет:если ты ожидаешь плохого или нормального - то выйдет всё лучше, чем ты ожидаешь.  Но берегись - если ты построил "воздушные замки" - в таком случае, тебя может ожидать разочарование. И ещё в достижении твоей цели поможет кто-то, "замолвив словечко", но ты об этом узнаешь после того когда добьёшся желаемого. В достижении желаемого, у тебя есть одно очень серьёзное препятствие, после преодоления которого продвижение вперёд ускорится (возможно поможет"словечко"). Дерзайте.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало