Прислала
Iris

На Сомне с 10.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дедовы питомцы


Иду по всем признакам где-то в районе Маяковки – широкая улица, фонари, рекламы, глухая ночь, дождик моросит. Народу почти никого, даже машины редко проезжают. На углу дома светится какой-то бар. Сбоку от входа на стуле сидит алкоголического вида дедок. Мне кажется, он имеет какое-то отношение к этому бару – охранник что ли. Я спрашиваю у него дорогу (не помню уже, куда шла). Дед показывает себе за спину – там какой-то узкий переулок, но предупреждает, чтобы я была осторожней. Заглядываю в переулок – там освещения нет, но переулок совсем маленький, он весь просматривается до следующей большой улицы. В центре переулка видимо ремонтируют дорогу – двухметровый деревянный забор с красным фонариком на углу. Я подумала, что предупреждение деда относится к этому ограждению, но сбоку от забора достаточно места, чтобы обойти. Вхожу в переулок делаю буквально 2 шага и вижу, что прямо на меня галопом несутся две ламы. Одна большая (лама-мама), а вторая – поменьше, но уже не детеныш – ее сын. Выскакиваю из переулка и больше знаками, чем членораздельно пытаюсь сообщить деду, что я там видела. Дед, как ни странно, меня понимает. Он бодренько вскакивает со стула, говорит мне – подожди тут – и куда-то уходит. Через какое-то время дед появляется и сообщает, что «я их загнал, можно идти». С опаской снова заглядываю в переулок. Все спокойно. Опять начинаю двигаться – прохожу почти половину переулка, когда на меня снова с диким топотом несутся 2 ламы. Я разворачиваюсь и со всей возможной скоростью бегу от них. Почему-то очень боюсь, не того что меня затопчут, а того, что укусят. Подлетаю к деду, начинаю его тормошить – он каким-то образом умудрился задремать под дождем на своем стуле. В тот момент, когда дед прочухивается, ламы выскакивают из переулка, с гиканьем проносятся мимо нас, перебегают проезжую часть и скрываются за домами на другой стороне улицы. Дед выдает необыкновенно замысловатую трехэтажную тираду, снова просит меня подождать и уходит. Я жду деда, сидя на его стуле. Потом он возвращается – опять можно идти. Снова иду по переулку, дохожу до ремонтного деревянного ограждения, уже начинаю обходить его, когда слышу какие-то звуки внутри огороженной территории. Останавливаюсь и вижу, как через забор лезут ламы. Они перелезают как люди – сначала упираются в верх забора передними ногами, потом закидывают одну заднюю и т.д. Потом ламы спрыгивают с забора и галопом припускаются по переулку. Я смотрю, как они проносятся мимо деда. Дед не пошевелился – видимо, опять спит. Обреченно возвращаюсь, чтобы сообщить ему, что его ламы опять удрали.

27.2.2004 в 13:42, приснился 27.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Е.К.
:) Можно мультик снимать.

Возможно, существует план/идея/проблема и уже видны пути его/ее решения, но какие-то дурацкие препятствия нагло/неумело/ненарошно возвращают все в исходный пункт.

Толкование прислал(а)
м i ф ъ
...я конечно звиняюсь, выводы по сноВИджДЕНИЮ  трудно вырисовываются,но очинно понравилось  ...
ЛАМА-МАМА и
..ЛАМА-СЫН!


..особенно когда они ЛАМАнулись.

  и это повторялось не однократно!!!
..в общем на этом можно было и ..даже.. построить некоторую интерпритацию...сновижения...
..особенно на том ,что отмороженный "ДЕДА" трудно контролирует этих самых "ЛАМ"
...которые к тому же лазют по заборам и закидывают задние лапы......


..а в остальном ..думаю все очинно просто.....
.."ломятся" .. назойливые ,неординарные и смелые решения и "прорывы"...через искусственные барьеры  искусственных же утверждений и позиций... есть конечно во всем этом некоторая неуклюжесть  и спонтанность..
..однако смелость решения граничит ..не то с отмороженнной пасивностью ...
..не то с осторожной испуганостью... и некоторой даже скажем опаской...(оглядкой?)
...а относится все это собственно говоря к ДЕЯТЕЛЬНОСТИ..которую ,не ровен час .. довольно таки поограничивают!(согласен с Е.К.)

..ну не пограничники..конечно же....

Комментарий прислала автор сна
Iris
Большое спасибо за трактовки, в общем и целом, наверное, все так и есть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало