Прислал(а)
Лавр

На Сомне с 22.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь и декаданс

Всего намешано...

Сцена первая. Я нахожусь на улице, не далеко от своего дома. Познакомился с необыкновенной девушкой! Она была... совершенно необыкновенной, я влюбился в нее по уши. Потом пришлось расстаться. Она пошла домой. Дом у нее был высокий, жутко новомодный. А я же знал ее адреса... Ничего, думаю, сейчас она поедет на лифте, а лифт будет виден сквозь стеклянную стену, я запомню, на каком этаже она живет, а там уж потом найду... Я стал вглядываться внутрь здания. Мешало то, что там медленно крутилась еще какая-то штуковина, вроде карусели... короче я пропустил ее лифт. Блин.

Сцена вторая. То ли девушка почувствовала чего, то ли судьба была ко мне благосклонна... она вернулась. Я признался ей в любви. Без всяких там украшений, как в романах или фильмах, а просто искренне сказал, как я ее люблю. Это было замечательно. Мы решили установить невидимость. Простенькое такое магическое действие - и нас никто не видит. Мы оказываемся на проезжей части очень тихой улочки (машины ходят где-то раз в час). Вроде лежим, обстановка очень интимная... И тут на нас прет грузовик! Он не видит нас... Я сматываюсь на обочину в кусты, отдергиваю ее туда же. Боже мой, я не успеваю!.. Колеса грузовика прокатываются совсем рядом с ее головой, даже касаясь ее... а на последок грузовик круто разворачивается и стукает ее бампером по голове... несильно. Все в порядке. Мы уходим. Идем по двору. И я пернул. Сзади шла женщина, она не видела нас, но услышала, как же она испугалась! Вот умора... Забыли мы еще в добавок неслышимость поставить.

Сцена третья. Я где-то на квартире. Из числа тех, что и квартирами-то не называют никогда, а флэтами, хатами... Короче, та еще обстановочка. Вроде еще кто-то есть. Хозяин? Возможно. А еще есть много пива. А вот водки мало. Зато много кетчупа. И кетчуп разбавляется водкой.

Сцена четвертая. То ли та же квартира, то ли еще что... непонятно. Собралась компания. Та еще компания. Люди все какие-то... трудно это словами описать... люди, освобожденные много от чего, и готовые много на что... такой вот декаданс. Стоим перед книжным прилавком. Собираемся купить несколько книжек. По одной книжке из каждой категории. Рассматриваются предложения. Мы регулярно так делаем. Интересно знакомиться с самыми разными книгами. А книги красивы, манят...

27.2.2004 в 12:15, приснился 27.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
iteri
Ну наконец-то ,что-то путное приснилось! Девушка , ушла... но потом все же вернулась прогресс у тебя , и опять дурацкие комплексы и неуверенность в себе ...Дело не доделал ,девушка грузовиком по башке получила ...Ну ладно хоть не сильно... Женщина какае-то / гони всех женщин среднего возраста из своих снов, что она тебе далась подумаешь пукнул  то что во сне тебя это развеселило - это хорошо  я хочу сказать что ты не испугался ,не покраснел....  тоже прогресс/. Ну про выпивку я не знаю..... Ну а книга я думаю и есть тот стереотип поведения ,который не дал твоему сну развернуться во всей красе  ...  может быть.

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
iteri, какой прогресс? я загниваю... Я не верю в прогресс маленькими шажками, прогресс делается рывком! Но подготовительный этап может тянуться долго...

А на самом деле все сложнее... не знаю как, но чую... была на протяжении этого сна какое-то особенно чуйство...

Толкование прислал(а)
iterisun
Не знаю ,что ты там делаешь,загниваешь или нет ,это зависит только от тебя и ни от кого другого. Если загниваешь -значит тебе так нравится. А время идет.... А чувство от этого сна ,во всяком случае у меня, что это нормальный здоровый сон ,если сравнивать с остальными твоими снами....

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Нравится? Эх... да, выходит нравится. Надо что-то с собой делать. А почему тебе этот сон представляется более здоровым, чем другие мои сны? Честно говоря я другую шкалу использую - мощный-немощный сон. А вот здоровый-нездоровый... В некотором смысле все сны кажутся нездоровыми... Что по-твоему здоровый сон?

Комментарий прислала
iteri
Что такое здоровый сон? Это сон в котором воплощаются твои мысли, мечты,фантазии.Как они развиваются во сне ,это уже другой вопрос, именно здесь и раскрываются  проблемы и ,если внимательно смотреть,сон сам подскажет выход из сложившейся ситуации. Обычно здоровые сны оставляют приятное впечатление , вселяют уверенность и спокойствие. Мощные,яркие сны ,обычно несут негативную информацию и являются признаком нездоровой психики, психоэмоционального возбуждения.

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Хм... мне нравится такой подход! Но мне кажется хороши и здоровые и нездоровые сны, я хочу и тех и других, и побольше :)

Комментарий прислала
iteri
Ну вообще знаешь,иногда хорошо ,когда вообще ничего не снится,это свидетельствует о том ,что мозг отдыхает...

Комментарий прислал(а) автор сна
Лавр
Это скорее свидетельствует о том, что мозг настолько устал, что у него не хватает сил даже на то, чтобы приснить себе сон. Я замечал, что наоборот, когда мозг отдыхает хорошо и всячески доволен, то он снит сны пачками. Но возможно это индивидуально.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало