Прислала
Аноним

На Сомне с 27.2.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С четверга на пятницу





Мне приснился следующий сон:
мы двигаем шкаф (или сервант) и находим за шкафом серо-коричневую кошку.
Я точно знаю, что кошка там застряла года 2 назад и искренне удивлена, чем же она питалась там.
Когда я беру кошку на руки, оказывается, что это мой ребенок и это он просидел там. Я очень обеспокоена тем, что он не ел, он одет в грязную одежду (вроде как давно там сидит), переживаю... За шкафом грязь, фикалии и т.п.
Я переодеваю ребенка, привожу его в надлежащий вид, одеваю шапочку, сажаю на санки и вожу по асфальту вроде как около магазина какого-то.
А последнее, что запомнилось из сна, это сидящий на санках малыш... и лицо... И глазки ребенка (очень серьезные), глядящие на меня с вопросом.


27.2.2004 в 11:54, приснился 27.2.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Вопрос, не иначе, был "мама, зачем же в санках по асфальту-то???!" :)

Первая идея - ребёнок - это символ какой-то идеи (в широком смылсе, то есть и идеи как идеи, и идеи как комплекса мироощущенческих настроений и т.п.), причём весьма старой, 2-х летней выдержки, задвинутой за шкаф, то бишь за бытовуху. И вот идея вновь вытянута на первый план, приведена в божеское состояние и теперь с ожиданием вопросительно смотрит тебе в глаза - что дальше?

Вторая - ребёнок - это всё-таки ребёнок. Судя по сну, у меня сложилось впечатление, что у тебя пока нет детей, и этот сон можно рассматривать как дежурную "примерку" себя на роль мамы, как полагается, приправленную опасениями и неуверенностью в собственной состоятельности в роли мамы. Тогда вопрос в его глазах можно истолковать как вопрос "готова ли я?".

Толкование прислал(а)
Ле­нороч­ка
А как кошка могла превратиться в ребенка? то

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало